Помните тему про женскую красоту?

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дадада :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же спутали, так как мои волосы могут быть распушенными только если два часа над ними кроптеть:))) эти три волосины, как в анекдоте прям))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю)) у меня антипатия к Мэлу Гибсону. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне стал неприятен несколько со всей этой шумихой с браком. Такой пиар постоянные вбросы до свадьбы, во время свадьбы, после свадьбы. Невеста ИМХО сильно по расчету.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот свидания есть, но с ней тяжело. Даже не могу обьяснить словами почему. Она все время оценивает. Как то так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они прямые от природы, кстати, никогда не занималась выпрямлением:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может быть, я ж не знакома лично. но отвратительная внешность + отвратительный характер - вообще не дают шансов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне он нейтрален) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все же об уме, ведь по жизни у нее все неплохо складывается) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, как обидно (( [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это пиар, шо вы хотите :). для публичных людей все является поводом для пиара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречи есть, но мало. Её подруге, к примеру, пишут в день 20 человек, а ей 10 за месяц, такое. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что есть потрясающий? Для неё не потрясающий, а обычный - это машина Мерседес, а иначе лох, МБА и квартира на Бесаоабке, а лучше в Дубае. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В леопардах не вижу, слав те господи, ну, разве что пару раз теток на базаре. А в целом укр стиль мне нравится, в т.ч. и копыта. Эта "европейская" типО сдержанность так пафосно и высокомерно выглядит, как по мне, очень отталкивающе. Типа я вся такая в сером, из себя возвышенная, патамушта_так_в_европе - а ты - село на каблуках (образно). Нескромно, в общем) Но это - мое имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вела себя скромно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я о тех Элиных, у кого не сложилось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и смотрим+ http://i849.photobucket.com/albums/ab52/hyunbin3/keira-knightley-660.jpg Натали: высокий выпуклый лоб, переносица, раскосые глаза.Кира: строение челюстей, надбровные дуги, скошенный лоб (тут не очень видно), впалые щеки.Они похожи на плоской картинке за счет гаммы, прически, стиля. Но в объеме ничего общего, они даже к разному типажу принадлежат, т.е. и за сестер не сойдут.Но глаз хватается за гамму и прическу. Ситуация напоминает ту, когда с сыном смотрели "Престиж" и он до конца фильма не мог отличить Джекмана он Бейла и уверял, что они слишком похожи))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказать, главное своим соответствовать, но не все собой довольны, увы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё она мне постоянно говорила что я лох)) Мы с мч поехали на море заграничное. Я привезла конфеты и брелок в виде дельфина. Она с мч поехала - привезла набор украшений, диск с 2 гб фотосессии, три новых платья и туфли.Это вкратце.Никогда о таком не думала, но мне показали взгляд со стороны.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое чувство, что и сам брак - пиар, а не повод для пиара [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки у нее все неплохо )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут) не знаю, как описать. Но есть рыхлые ткани, а есть плотные. Это сразу видно. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, вы подтвердили её слова) Но лох и мужчина который ей это купил)Он тоже лох и казел (с)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах