Помните тему про женскую красоту?

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

*Прочтено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я о том, что раз бывают мужчины, которые куда-то возят, да еще и тратят на нее деньги, значит все не так плохо в плане мужского внимания То, что Вы не разводите мужчин на деньги - это уже совсем другое, у Вас с ней просто разные точки зрения. Мне Ваша ближе ))[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я как то вообще этим не интересовалась никогда) Но если сами дарили - нравилось Возят то да, но через неделю уже не общаются Устают видимо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но все же они обе играли одного персонажа и их было не отличить в фильме. Грим - да, конечно, но и сходство в чертах есть. И это мнение (о сходстве), очень распространено, так что не мы одни с Сосиской так считаем. С возрастом различие стало заметнее.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-йо!))) как же это удалить теперь))) пошла думать)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как при сегодняшнем уровне прогресса женщина, которая старается быть красивой, может быть страшной? Ну как??? Я могу представить только какие-то физические уродства. Подстригла хорошо волосы, подкрасила, уложила. Вылечила кожу.Нарисовала брови. Наштукатурилась. Маникюр-перикюр-депиляция. Накачала попу.Поспала 10 часов-погуляла два-съела яблоко и выпила воды. Оделась прилично, надушилась. Какие должны быть исходные, чтобы это все не помогло???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, например, тяжелое лицо с висящими щеками. Она не страшная, она просто не привлекательная. Сейчас уже лучше, а было совсем плохо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко, но бывает достаточно горбинки на носу и впалой челюсти, т.е. трудноустранимого дефекта на самом заметном месте. Или близкопосаженные глаза на широком лице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, черты лица. Но пластическая операция может помочь, конечно, несколько улучшить внешность [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она не похожа на многих украинок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня ваще никогда никуда не возилиииии*плачет*))))))))))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до свадьбы только дважды с юношами куда-то ездила: в Крым и во Львов. Оба раза платила за себя сама [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с будущим мужем не ездили на море?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я раз тоже платила, после чего он предложил платить еще и в кафе пополам, но я как-то не решилась на такой шаг))) а зря, надо было предложить платить треть аренды моей квартиры, куда он раз в неделю приходил пообедать и поспать)При том что я иногородняя и снимала квартиру, а он жил с родителями и ходил на работу 1-2 раза в неделю))тяжело было бедненькому[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездили раз)) но я платила за себя, не помню, правда, на счет жилья, это были его знакомые. меня тяготит то, что любит ваша знакомая, не могу так [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А некрасивым что молодая страшная, что старая - страшная, ну и не страшно стареть да? )) А то, что и в молодости куча комплексов, снижающих самооценку, ничего? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже) я даже у родителей не просила никогда ничего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто женщина соглашается на абы кого, лишь бы выйти. А у красоток есть шанс найти умного-красивого-богатого-доброго, т.е. поперебирать [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет Клуни -абсолютно с вами согласна! просто ППКС! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кстати, из институтской группы замуж вышли примерно 70% девушек к 36-37 годам. Т.е. далеко не 100% [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз недавно нашла инфу про Фейсбилдинг это такие упражнения для лица.Я попробую делать, т.к. мне уже хоро-о-ошо за 30. Главное - эти упражнения не делать при домашних :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старая+некрасивая=глупая ). Ну, т.е, объективно квазимод не так много. Все более-менее ничего и если есть такая цель, стать красивее, то все возможно. Просто найти то, что сделает красивее именно тебя и вперед. В любом случае, хорошая кожа, подходящая прическа на здоровых волосах, комплиментарная одежда - и женщину нельзя назвать некрасивой. "С изюминкой", "необычная" )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую, да, да! Радуйся жизни, не буду тебе рассказывать, как весело живется с... пушистыми, блин, волосами...! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю ) Я вообще люблю всё красивое ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка как девушка. умница, знает себе цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах