Помните тему про женскую красоту?

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

часто жизнь реально красивой девушки намного тяжелее и сложнее, чем жизнь обычной девушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). я вот красивых мужиков не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложность в том, чтобы от кавалеров отбиваться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? Вы как-то показывали ваше фото с сыновьями, так вот ваши будут красивыми мужиками))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, так меня окружающих бельгийцев интересует:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только фантазии, не только форума, и не только женского. Любят разных, но красивым проще при прочих равных факторах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

японцы плохо к женщинам относятся... патриархат + в отличие от наших, от них еще и слова доброго не услышишь. широко известный финт среди мужчин, что чтобы "снять" японку, надо ей наделать комплиментов [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будут. привлекательными - возможно :) а именно классическими красавцами типа Алена Делона - точно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит моему примеру несказанно повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с каких пор в налоговых гроши? если прям правда красавицы, думаю, любовники на теплое место определили [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

японцы тот еще подарок. Обычно японки считают большой удачей выйти замуж за кого-нить еще кроме своих местных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разговор об иностранцах же)) я и говорю, что интересно было бы узнать, что они думают о моей внешности+ на такие темы обычно не разговаривают. Самые "максимальные" иностранцы, мнение которых мне приходилось слышать по этому поводу, это поляки, но тут отличий от нас слишком мало:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, и богатой быть тоже плохо?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там с характером было? Потому как обращать внимание и Брать замуж ооочень разные категории. Даже в школе красавицам в разв внимания больше, но жизнь потом ставит все на места[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них зарплаты - ерундовые. А любовники - "принцев мало и на всех их не хватает" () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что именно челюсть. Важна структура мягких тканей. У кого обвиснет рано видно чуть ли не с детсада обычно. Мясистые лица обвисают, сухие подсыхают себе дальше)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Пойду пересмотрю еще раз. Я бы слово "красота" рядом не поставила. Надо же)))) на сколько все по разному. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж, она явно не красавица, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Главное внутренний мир) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто и не говорил что не любят. Тема о важно не важно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю харизматичных. Чтобы харизма зашкаливала, очень мне близок тип Аль Пачино, Челентано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там кто-то когда-то на зарплату жил? да и принц может быть один на всех, на то и любовники)) или бывшие любовники)) полно таких случаев, когда пристраивают, чтобы отстала [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но речь же не о них. Запах ещё ужасный бывает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте фото :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах