Помните тему про женскую красоту?

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нормальная, не в моем вкусе, чтобы красавицей называть, но симпатичная [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже получше. ща напишу на фб пост :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дура это не только об уме, ещё по жизни бывает дура)) То есть в отношениях такое мочит, что ойА на работе ценный сотрудник[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любых влюбляются, так что не факт) Не увидела в примере доказательств необходимости красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печь зашла))))+ а у меня были откровенно некрасивые и одноклассницы, и одногруппницы, проблем с партнером не было и нет. Только одна без пары - моя подруга, ее главная проблема как раз, по моему мнению, это замкнутость и неинтересность. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спутала) Тема про выпрямление волос или что-то типа. На одной фотке вы с прилизанной прической, на другой - на море, распушенные волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Клуни мне все-таки нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Лучше быть собой, а не соответствовать чьим-то представлениям о красивом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С партнерами у неё отлично, а вот с мужем - нет. 1-2 встречи и все.и встречи только с иностранцами, нашим она вообще не нравится Кроме этого там бескомпромиссность в виде все мне должны и все казлы.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них разница в 10 см, у Киры всего 170 см, не такая и высокая. Фото их вместе: ТыцКогда Кира была моложе, ее лицо было пухлее, и сходство было сильнее.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и подборочка)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как jpg может показывать клип?)) Мне на гея не похож) На фото меня не особо впечатляет, а вот в кино - да особенно серьезное кино, типа "Все будет хорошо" или "Душевные болезни"[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня парочка таких страхуилок-девчонок замужем за такими потрясающими мужчинами... но они - работники на близкой дистанции на улице не пристают к таким, но харизма прет с такой силой, что поклонников хватает даже у безнадежно замужних с кучей детей, стОит только пообщаться-поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой( Очень плохой коктейль - не гуд внешность+ бескомпромиссность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качество мяса )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот с бескомпромиссности и стоило начинать :) внешность - уже вторично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, партнер для меня - это пара, муж, парень... все же, у вашей знакомой есть шансы найти себе пару, если есть свидания, то есть, главная проблема таки не во внешности, а в характере [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, бескомпромиссность + мне все должны + все козлы - не про них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нежно Вы о подругах )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по детству они были похоже, но повзрослели по-разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Прелесть, какая дурочка" или "Ужас,какая дура"))() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня какая-то заставка включается и не могу выключить [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне тоже не каждый день. В среднем пару раз в мес, наверно. Это без ребенков всяких. С ребенком уступают сразу, т.к. ребенок еще маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они мне не подруги. ну и я реалист что касается внешности себя не страхуилкой, но далеко не красавицей считаю и не удивляюсь что мужики никогда не приставали даже по молодости на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, нет, в данном случае ты ошибаешься. Она имеет анкету на сз и пишут ей там или не пишут из-за внешности. Поверь, тут сложно оспорить. Было несколько раз что увидев её на встрече кавалеры покидали помещение и писали смс типа извини но на фото ты другая, а в жизни не такая. Да и на фото не фонтан. Так вот до её характера в 90% дело не доходит. Так что тут первична внешность [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах