Помните тему про женскую красоту?

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то же самое ))). Всё за свои да за свои, ранний замуж это плохо, я ж говорю )). Кого на деньги разводить? Саму себя?? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего. для очень красивой женщины, которая привыкла что ее осыпают комплиментами, каждая морщинка -нож в сердце до таких истерик доходит- ой-вейа некрасивым что - в молодости от них кипятком не писяли, и в полтос не сильно что-то изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впоминается басня Крылова про красавицу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухохотаться как весело :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Мой брат сейчас все хотелки девушки оплачивает, ему 19 лет, год встречаются, букет - минимум 100 роз, 2 раза в год путешествуют - Шри Ланка или Канары. Папины деньги, конечно. Так что очень даже можно развести[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серая-серая мыша. никакая. отвернулась-повернулась - уже и не вспомнишь простецкая колхозная внешностьдалеко ходить не надо - встреть Чурикову на улице. если отбросить ее гениальную актерскую игру - ну немного найдется мужиков, которые подкатят к такой вот обычной женщине на улице не по пьяни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да( [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть фото где они очень похожи + http://www.shining-stars.ru/articles/kira-naitli-i-natali-portman.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катрин Денев, на пример, так не считает () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как точно про Чурикову( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы знаете что она считает? по-моему там пластика на пластике, невзирая на ее россказни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо, правда 100 роз? а девушка знает что он шикует не на свои?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ты просто не знаешь, что такое ПОЛНОЕ отсутствие какого-либо объема:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у нее глаза близко и глубоко - ничего не поможет. Максимум симпатично, но не красиво. Или явно короткие ноги, или плоская попа - есть данные, которые не улучшить. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не раз говорила в своих интервью о красоте. Красивая женщина и в старости красива. И на нее любуются так же, как и в молодости. Не думаю, что хоть одна женщина скажет :Ой, я так хочу кривые ноги!))) и огромный нос.)))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиля была общепризнанной красавицей () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Чурикова казалось откровенно некрасивой возможно, это из-за ее роли в "Начало", возможно после "Плащ Казановы"....а сейчас, наоборот, разглядела. У нее настолько выразительные черты лица, нет, она не серая. На любителя, конечно. Вот из серых - Глаголева. А какие мужья-красавцы)) И характер там будь здоров, никакого феячества. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она с ним в одной группе учится, думаю, что знает, она тоже не из бедных [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я различие видела сразу. Т.к. мне всегда очень нравилась Натали, а Кира начисто лишена того, что мне нравится в Натали. Поэтому мне бросается в глаза. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, колхозная это типаж Зои Буряк а внешность Чуриковой или Татьяны Васильевой надо как-то иначе назвать, это точно не "серомышесть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она с возрастом, кстати, стала намного лучше [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь их сколько?+ https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfl1/v/t1.0-9/12814598_945838042197641_757431049519283981_n.jpg?oh=fd41fb5af4a3b19ec7862952a69947ad&oe=57519178[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, Донцова. А все прекрасно с мужьями-замужествами. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это известные женщины, там есть фактор, что они притягательны своей персоной. А обычная Клава из Хацапетовки... никто и не скажет здрасти( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роковая женщина) Ее даже симпатичной трудно назвать на самом деле. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах