Помните тему про женскую красоту?

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой иногда, если почти 100% женщин встречает любовь и выходит замуж)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не... не могу сказать, что у меня мясистое лицо... овальное, никаких "щечек" никогда не было, а носогубки уже во всей красе (мне 31) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая там игра) я спокойно еду стоя, если не убитая после работы, и не клянчу каждый раз то место))+ .просто однажды случайным образом выявила, что когда я стою с книжкой над парнем с уставшим лицом, он мне уступает:)я тоже не инвалид, и уличная обувь у меня без каблуков) меня унижает, когда девушки клянчат подарки или деньги, а тут невинные шалости уставшего юризда:)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так. Интересно Джерард Батлер к каким относится? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как раз уступают, когда в я короткой юбке)) Особенно если в ней не очень-то и сядешь [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинки тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась Лиля Брик и Маяковский)) та еще красотка, а он красивый [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

характеры идеальные. домашние, добрые, красивые но почти все- очень-очень глупыеих матрасят - и идут к девушкам симпатичным, но умным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Хакамада о браке своей матери примерно так и рассказывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сухие обвисают. А мясистые могут держаться долго. Тут от качества мяса зависит, независимо, сухое оно, или нет видимо, причина даже не в сухости-мясистости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает и такое, а бывает просто красивенькое но очень злое и тупое)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он брутальный такой мужик)) А вот в сериале "Сверхъестественное" два мужчинки, от которых меня реально тошнит. А многим сильно нравятся... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том. есть девушки, для которых подобное -азарт и игра. получится-не получится :) у меня была подруга, у которой был спортивный интерес - заставить законченного жлоба заплатить за нее в ресторане или чтобы куда-то пригласил и оплатил я искренне ею восхищалась, там столько азарта, столько спорта!нормальные щедрые мужики в этом плане ей были совершенно неинтересныхотя вышла замуж в конце концов именно за нормального и щедрого.а первый муж как раз был идиотом и жлобом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает. но мне встречались очень добрые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща пойду в гугл гляну ху из ит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила. мне больше нравится типаж Бельмондо и Челентано - некрасивый или откровенно страшный, но очень харизматичный товарищ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ум - понятие относительное, мужчины тоже не все поголовно энштейны+ меня вот просто поразило, что константин меладзе женился на галушке. для своей сферы он умный и успешный мужчина, как можно "это" полюбить было, ума не приложу. все-таки, мужчины - примитивные существа...[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и я про Челентано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может и она не дура, хз. лично не знакома, общих знакомых нет так что представление об ее уме отсутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да. Жирных не так уж много. Больше сухие и высокие. Выше наших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторую часть расшифруйте) мне вот он один и нравится из актеров) А вот димыбиланы всякие ооооммгг[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня как-то нет такого, чтобы нравился именно внешне... все-таки, для мужчины мне важна не внешность, а совокупность качеств. вот Хью Грант цепляет чем-то+ но именно в фильмах, просто его фотки я бы смотреть не стала и не факт. что они бы мне понравились.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни тоже, а по тв редко, но да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство наших красавиц портит отсутствие вкуса (+) часто по киеву идешь и ужасаешься. Вроде ж девушка симпатичная, а вся в каких-то леопардах, копіта вісоченніе, брови тату, блондинки через одну крашеніе. вот в той же польше больше красивіх девушек гораздо, на мой вкус. в школу как зайдешь - так действительно через одну красивіе черті лица. про украинок такого не могу сказать. в классе моем симпатичніх біло две, в институте - одна, на работе за все годі пробегало три-четіре симпатичніх. ну и, повторюсь, отсутствие вкуса портит сильно, желание біть "блестящей цукерочкой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я опечаталась) Мне нравится Джеймс Франко больше всех, пожалуй. И Кристиан Бейл иногда.те, о ком я писала http://s1.okino.ua/article/2014/08/06/s2/00.jpg Любимцы многих женщин, и сериал популярный. Меня хватило на 1 серию.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах