Помните тему про женскую красоту?

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отож бо, Жанна. Я теж таких бачу кожного тиждня. Мені аж тих чоловіків потім шкода. Через три роки - нах це на сєвєр, бо ПМЖ отримала, то він і відпав за ненадібністю [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не равняй все на Германию, у нас ниче не присылают, но забыть, что виза закончилась:)) это надо только амнезией страдать разве что)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть европейцы сначала очутятся в укрaинских реалиях, тогда бы был смысл сравнивать их с украинцами. А так... да, хорошо быть европейцем в Европе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взагалі-то система електронного документообігу одна, тому налаштовано повинно бути так, хіба місцеві заморочки. На сайті відомств стоїть як правило великими літерами - вчасно звертайтесь за продовженням візи Невчасно звернувшись ніхто не продовжить вам терміну перебування. Та не амнезія там, це ж як мізки тре було згубити у такому віці :)))[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня когда-то из консульства в Германии отправили в посольство, там таких целый отряд стоял+ особенно мне запомнилась красавица с трусами наружу, которая рассказывала, что она виделась с будущим мужем два раза, познакомились они в Мюнхенском аэропорту, а потом он раз в Киев приезжал, рассказывала, как у них был секс в аэропорту:)) это была жесть:))Так ведь поток этих женСЧин перекрывает всем проход напрочь! Я не говорю уже о тех, кто просто едет на работу там или учебу, но ведь есть же люди, которые полюбили друг друга, хотят связать свои судьбы, а они вынуждены проходить все эти унизительные интервью и ждать по году воссоединения.Из-за таких все нормальные женщины под подозрением и с печатью на лбу.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можна сказати що втратив попередній паспорт і зробити новий тільки як там зараз з електронною базою не знаю[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю мозга нет [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут это. так любое нарушение можно оправдать. правила есть правила. жаль, что таким спускают с рук их нарушения, а нормальным людям приходится сто лет пахать, чтобы хоть что-то получить [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нос, как у вампиров был в "баффі - винищувачка вампірів")) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я знаю нашу парочку, к-я занималась этим в туалете, в начале отношений. Но им же можно, никто ничего не подозревает. Я думаю, если посчитать, то зарубежные браки сохраняются (%)больше и дольше, чем наши украинские А так, да, зарубежом любая будет заподозрена в использовании иностранца, даже если отношения и изживут себя через неск. лет. Что и происходит часто в браках любой страны.Если норм. отошения, муж не пользовался зависимым положением жены, то вряд ли от него уйдет женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І що? Відбитки з бальців куди діти? Відрізати (вибачте) мочки пальців? База одна на ЄС [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь о том, что человек изначально нечестно поступает и хочет уехать за границу, а не быть с этим человеком+ Я никого ни в чем не обвиняю и незачем проецировать на себя или своих знакомых или друзей. Но за один, фактически, приезд, ведь до этого они три часа виделись во время пересадки, решить пожениться, это очень быстро, не согласитесь? Сколько у нас пар решают пожениться за неделю знакомства? Очень мало. Да, я против такого, так как это не только некрасиво и незаконно, но это и бросает тень на нормальных женщин и нормальные отношения с иностранцами.А все остальное вы сами придумали.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решают быстро, т.к. редко у кого есть средства на отношения между двумя странами. Вот и рискуют. А то, что хотят строить семью в спокойном месте- ничего странного нет. Уверена, что % сохраненного заграничного брака больше, чем украинского. Несмотря на то, что редко какой иностранец не пользуется зависимой женщиной в первые годы. Где-то, да проскальзывает возможность показать свою власть, даже у самых лучших из них. И даже несмотря на это, именно иностранки прощают и продолжают отношения уже имея новое гражданство. Зря вы так штампами по ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 обычная внешность. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Очень хорошие, неглупые, да даже амбициозные могут побояться провала и не проявить инициативы. У дураков и клоунов таких терзаний не возникает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промежуточные новости: я: - а кто будет платить за этого адвоката, если он возьмётся ей помочь? Она?Он: - у неё нет денег, её заработки - фрилансерство, какие - то переводы, пишет.я: - Ты?Он: - здесь всё сложно. Если бы она была моей девушкой, я бы заплатил. Если она не хочет быть моей девушкой, то конечно я платить не буду. Но если она сейчас захочет стать моей девушкой, то я бы тоже не хотел платить, потому что я буду думать, что она со мной только, чтобы решить свои проблемы, это как проституция. Поэтому всё сложно, посмотрим, как всё решится ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, короче, благородство мужчин, плененных неземной красотой - это очередной миф)) Она могла быть какая угодно внешне, красота не играет роли. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах