Помните тему про женскую красоту?

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообще, мужчина ник ак не сможет помочь, и даже адвокат. Девушка нарушила мигр. режим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала то же, посмотрим, он собирается через крутого адвоката решать он и сам юрист. Мне и самой интересно, как решится этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарних чистих польок дуже мало, але вони супер доглянуті і з дуже файний смаком. В них відчувається порода [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо він сам юрист - дурить він її і це прекрасно знає. Для того щоб не витворили із країни її заява про відтермінування виїзду та Розгляд справи стосовно її перебування на території країни повинні бути зафіксовані ДО моменту настання терміну закінчення дій візи. І він це добре знає, а ще скорше за все добре знає, що вона цього не знає :))) Говоріть і ви (с)[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побаивающиеся не относятся к моему определению нормальных. К тому же, повторюсь, все "негодящееся" по мнению девушки всегда можно отсеивать. И бОльший выбор всегда эффективней меньшего в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як ніколи згідна [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он только узнал об этих проблемах и спрашивал меня. он хотел, чтобы она законно всё сделала, вернулась в Украину и сделала новую визу. Но я сказала, что на границе увидят, что она без визы была какое-то время уже и поставят штамп о депортации(???). А почему он меня спрашивал, потому что у меня был отказ в визе и я вернулась на девичью фамилию и поменяла загран паспорт. Но у меня была не депортация, а просто отказ. А он знал это обо мне, и спрашивал, что я думаю об этой проблеме. Я уверенна, что она не вернётся, а выйдет там замуж))), только я не знаю, можно ли зарегистрировать брак с просроченной студенческой визой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неможна зареєструвати шлюб, а якщо він буде на цьому наполягати то його чекає великий штраф. Байки це все :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за пределы Киева выезжали? с людьми простыми общались? или только Киев, клуб и все такое? это я вообще, в общую ветку так сказатьтак вот..случилось мне уже 4й год выезжать из Киева в шикарную сельскую местность, или может не сельскую, хз...и провожу я там две недели в год, и общаюсь с очень разными людьми, это в основном те самые форумские "не красивые, а еще не дай бог и не в 36м размере" И повторю свой комментарий выше, это форумские фантазии )) я бы даже сказала Киевские )) Огромное количество шикарных историй. вживую видела не один раз КАК мужчина может любить ту самую по форумским словам "не красивую, полную женщину" и слава богу, что они не знают о ликаре и понятия не имеют, что им жуть как не повезло родиться форумским страшко ))) они счасливы, они любимы, они считают себя красивыми их мужчины считают их красивыми, и к слову народ там не бедный, водку не пьют, так что глаз и ум трезвый ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеетесь? тысячи нелегалов ежегодно легализируются и пристраиваются получше моего [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дайте форуму немного пофантазировать )))))) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Бельгии нелегал может заключить брак)) моя знакомая заключила брак с гражданином ЕС, который до этого тоже был нелегалом, теперь у них у обоих карты ЕС(постоянный вид на жит-во+разрешение на работу)+ тут столько нюансов и лазеек, о которых мы ни сном, ни духом, а такие товарищи знают ооочень много всего. Я ж говорю, я пять лет без разрешения на работу должна жить минимум, каждый год переоформляю карту, а потом неизвестно еще, как они изменят законодательство. А нелегалка вышла замуж:))) в городской ратуше:))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, мова йде не про Бельгію [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще раз, в даному конкретному випадку мова йдеться про Німеччину. Я знаю, що в інших країнах можлива натуралізація після закінчення візи, тут - ні [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужчины паспорт итальянский кстати, я узнала, что Дания регистрирует браки с иностранцем с минимальным пакетом документов. Нужно только 3 ночи вроде быть в той стране и мэрия регистрирует. Так немка вышла замуж за иностранца, потому что в Германии требовали кучу бумаг от иностранца, а датское свидетельство Германия приняла без вопросов). Вдруг кому-то пригодится информация))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хто ж забороняє, головне щоб фантазії в оману не вводили :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо так тепер нові подробиці :) тоді вони повинні реєструватися в Італії , але вид на проживання вона отримає Італії, а не Німеччини і перебувати на цій території вона зможе 90 днів на півроку. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сейчас не в Италии, а в другой европейской стране, и не в Германии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет. Мне она даже не то, что некрасива, а даже несимпатична. Нос какой-то. Мне такой типаж вообще не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не видела, что про Германию, но, основываясь на своем опыте, я уверена, что исключения есть везде, просто не всем они известны [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот)) итальянец все устроит, не боитесь))) расскажите нам потом, пожалуйста, окончание истории [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Германия вообще никаким здесь боком, паспорт у иностранца итальянский, живут в другой стране, при том, что он уже лет 20 в ней живёт и работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, мне тоже интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, есть такое))) но опят же, зависит еще и от поведения девушки, если она холодная, то побаиваются, а если легкая в общении, то все ок [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так з того і потрібно починати розмову де і на яких умовах перебувала (-є) особа , про яку йдеться мова. Не все так просто [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах