Помните тему про женскую красоту?

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

например, я могу заполучить место в метро, когда захочу)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и без красоты, многие без нее как-то живут же и не помирают). Но бонус да, и большой! А те, кто говорят, что это ничего не значит - хотят в это верить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общаюсь очень много с иностранцами, все, кто сюда прилетал командировку, вер нашли невест, подруг, жён! Уже две свадьбы сыграли, один с женой даже развёлся после 20 лет жизни, вот что творят украинки с иностранцами:) Ещё один в России работал несколько лет, говорит, что когда прилетел, просто с шоке был, все нарядные, на каблуках, хорошо пахнут, стройные, с удовольствием идут на свидание, а там, говорит, дома, я месяцев шесть должен ухаживать, чтобы только кофе выпить в кафе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши привыкли, паразиты ). Балувані )). Мало им красоты, им еще подавай, чтоб хозяйка была хорошая, да чтоб зарабатывала, да чтоб никаких нянь-домработниц, а то он чужих в доме не любит, да чтоб родителей его обхаживала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! балуваные! [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, вам уступают потому что у вас ДУША красивая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но им сложнее ). Исследование даже проводили какие-то западные ученые (не британские! )) ) о том, что симпатичному внешне человеку, при прочих равных (обаяние, воспитанность, профессионализм, образованность), намного легче добиться тех же целей, что непривлекательному внешне. Во всех сферах, в профессии и карьере в т.ч.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из моих знакомых и подруг, я знаю только одну девушку, которая училась за границей и не нашла там мужа. Но у неё очень плохой характер и не очень хорошая внешность, все, кто учился, работал или часто летал за границу отдыхать - все уже вышли замуж и живут в Америке, Франции, Италии и других странах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я знаю))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И богатый внутренний мир :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга родом из Николаева, местные женщины очень много уделяют внимания внешности и поддержанию красоты. На самом деле, это не от хорошей жизни, т.к. конкуренция за нормальных мужчин бешенная и критерии этой нормальности сильно занижены, иногда вполне подходит просто ненаркоман/неалкаш/что-то зарабатывает. А пункты не бьет/не гуляет желательны, но не обязательны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, а то как начнут за красоту, брр [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зажравшиеся, я бы сказала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благо есть заграничные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно всего этого и не делать, ничего за это не будет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я знаю. Там салоны на каждом шагу, хоть и жизнь там очень не простая, даже в самом дорогом салоне города, в будний день было полно народу. Девушки там очеееень следят за собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И много :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень-очень красивая) еще надо правильно изобразить усталость, не переиграть. это же талант:)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не для меня:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы забыли главный пункт - чтобы он жил так, как ему удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю. Но это "очень-очень иногда" ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, то была моя тема, А покажите фото девушки, чтобы знать, к чему стремиться)) то, что нарушила режим- оч. плохо:(( желаю ей, чтобы ее пронесло от запрета на въезд в европу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. Нужно талантливо преподносить свою красоту. Одно дело, когда первым в дверь входит нос и совсем другое - когда вплывет грудь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха моя подруга одно время работала переводчицей для японских мужчин, жаждущих жениться на россиянках по словам девушек - каждая, без исключения, содержит как минимум 20 человек нетрудоспособных или малолетних или инвалидов, в общем "дайте денег"и мужики ведутся, им даже в голову не приходит что их обманываюттак что "хорошая девушка" процентов на 90 вероятность что прожженная аферистка с совершенно не просроченной визой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах