Помните тему про женскую красоту?

368 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня всегда притягивал Клуни, и он меня не разочаровал (+) и жену умную вібрал, а не самую сисястую, и животніх из приютов берет, и вообще он довольно разносторонний человек. Если біл бі просто красивім - вряд ли бі мне понравился, во взгляде еще должен присутствовать интеллект обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно Натали и Киру сравнить? У Киры сплошные плоскости на лице, а Натали вся из выпуслостей и мягких впадин. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уві, єто правда при прочих равніх внешность играет роль. но не всегда в положительную сторону. могут наоборот красивому человеку делать подлости. мол, ему со внешностью повезло, пусть не думает, что все даром будеткак-то так получилось, что все мои подруги красивіе. но далеко не все счастливі, и двум пришлось зубами прогрізать себе путь в жизни, терпя много трудностей и лишений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))и почему только Маяковский? там были помимо красивого Маяковского, и умные(Брик), и влиятельные(Примаков), а Катанян наверное богатый или все три опции вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мило) Клуни терпеть не могу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да:)) чего это только все их путают непонятно:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да:)) чего это только все их путают непонятно:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне Джеймс Франко - ну такой женоподобный, фу )) Вообще как мужчину не воспринимаю.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, о чем вы. такое точно+ не для меня))кста, как там ваш котег?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но она интересная была, там еще Маяковскому расти и расти надо было[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как актер нра, а ка мужчина - нет, какой-то сальный взгляд)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится. Бывают и покрасивше, но эту тоже скорее к красивым отнесу [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень красивы, думаю, окружающие иностранцы полагают так же. п.с. Не слежу за вами, вы фотки выставляли в теме про прилизанные прически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тем не менее, Кира была дублершей Натали в Звездных войнах и их там просто не отличить. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы точно об одном актере? ) http://www.spletnik.ru/img/2011/03/ari6ka/20110302-djems-post.jpg ?[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уступают без привязки к юбкам-декольтам... Но, кажется, всем так - парни-то у нас типа джентльмены в основном, это так же просто, как дверь придержать, думаю, точно не в красоте дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 об одежде и -1 про полек, точно так же одеваются [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я его вообще никак, антипатия. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, потому и удивляюсь постоянно!)) Совершенно разные типы. Одна костистая высокая, в рубленым лицом, впадинами на лбу и щеках, вторая малышка, вся из плавных линий. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне не уступают, ну или пару раз только. Вишу над ними с книгой всегда и ребёнком под боком с огромным школьным рюкзаком. Так что думаю, дело в красоте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня показывает какой-то клип. Джеймс Франко только один, тот, что похож на гея и педофила в одном лице )) + http://www.kinopoisk.ru/name/22879/http://www.spletnica.com.ua/stars/obnazhennyj-dzhejms-franko_15801.htmlНи грамма мужественности, на мой взгляд.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) но вы меня, скорее всего, спутали с кем-то, я не помню такой темы... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня одна не красивая. Как то печь зашла что она очень переживает по поводу замужа, Так мужчины (все) сказали, чтобы я ей не говорила, но подруга имеет очень отталкивающую внешность. Это они не знакомы с её душой, только по фото выводы и але.Да, она умная, работящая, чистюля и порядочный человек.Но страшная. И она об этом догадывается(((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот эта фотография "любимая": http://savebest.ru/foto/skandalnye-selfi-znamenitostej-ili-luchshe-by-ya-etogo-ne-videl.htmlТам чуть ниже прокрутить надо, сэлфи )):))))[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах