Вы долбите домашних за бардак ?

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу.. Чувствую, что нужно на постоянную основу это переводить. :) + Присоединяюсь к вопросу про график. Какой? Туплю.. Пример нужен.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не долблю. я тоже не идеальна в быту. иногда возмущаюсь немного, но редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, только они меня )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего-то ссылка не открывается. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас - тоже. Убираем - муж и я. Детям так и объясняю, почему им нельзя. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким милашкой может быть мужчина, когда ему что-то надо от женщины и какой может быть скотиной если пофик.мораль - пусть ему срочняк будет всегда что-то надо. ваше уважение что-ли.а вообще. забейте. есть мужик - куча проблем. нет мужика - одна проблема - где взять мужика))еще хуже, когда муж - педант и трет пятна.. постоянно трет пятна((([+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего особенного) Как в Маке + только вечерние дежурства:22 февраля унитаз+раковина - муж23 февраля вытереть пыль на стиралке - сын24 февраля - унитаз-раковина - я и т.д.Прикол в том, что как только появился график все начали сразу друг друга контролировать, и унитаз стал чистый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дежурство по мытью унитаза и раковины + вот задолбалась я каждый день убирать мочу с ободка унитаза и драять раковину после бритья мужнего.Сами дорогие сами, зато теперь если я после себя не убрала во время дежурства мужа, он ходит и ноет)))Думаю на долго не хватить, но зато хоть увидят мою работу и может больше будут за собой убирать.То, что мои мужики конкретные засранцы - я конечно смирилась поскольку у них много других достоинств), но когда меня нет дома 2-3 дня, то они конкретно засирают санузел и меня это просто бесит.Зато посуда всегда вымыта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас этот вопрос решился двумя санузлами :) Каждый пользуется своим и наводит свои порядки (или беспорядки), как хочет.Реально очень удобно.Ребенок в моем, но она маленькая еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно была тема, где автор хотела изменить и растормошить мужа. Тогда большинство отписались меняться самой и зажигать самой - темпераменты-то разные + мне кажется. что здесь где-то так же... Муж - взрослая особь и прекрасно понимает, что женщина все равно уберет, даже после недели-двух срача. И тут или долбать и портить настроение себе и окружающим или все-таки забить)))) имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только детей могу строить за беспорядок, но... - им запрещено есть не над столом и, тем более, выносить еду из кухни- им запрещено разбрасывать свои вещи за пределами их комнат- возможность походить по квартире в уличной обуви им как-то в голову не приходит - нет примеров))муж очень аккуратный, мне повезло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) та ну. Просто я утром душем не пользуюсь. Это как то в привычке чтоб переключить. Но шампуней с откручивающейся крышечкой я избегаю - это мне крайне трудно откручивать её)) А душ - ок[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот. кстати, да - мы едим на кухне. в комнате могу дать только фрукты порезанные - яблоко, грушу. банан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она и не скандалит она просит их убрать. Скандал начинает тот кто дуется из-за подобного [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже помню, но бывает мою собаку или ребенка, и меня отвлекают, а тогда могу и забыть [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, у нас один санузел на всех, поэтому приходится изощряться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диваны в пятнах?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, совсем разные темы. Занять себя - это одно, а убирать за мужем - другое. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами согласна!!!+ мне все равно, кто кому какой рабинович, но,, блин!..... чтобы на полу ничего не было и ваще чтоб убирал... а то мне за них потом убирать....они меня пытаются потом тыкать (дети) мол, а вот ТЫ оставила...а я говорю - мне можно....в общем, кухонно-уборочное рабство :-/[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда. Молча убираю, также прошу других подежурить, если мне не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема была не про занять. а про изменить мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. поднос на подушке, очень аккуратно, но у меня уже 8,5 дочке. в комнате есть упаковка влажных салфеток если лень бежать к умывальнику)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно пятно было мое)))) - я вино красное пролила, когда с гостями сидели)))) но у меня съемные чехлы на диване - отстирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфф, всю жизнь избегаю еды на кухне. разве что когда гости есть)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах