Вы долбите домашних за бардак ?

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооо, спасибо за совет)))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет, но у нас бардак 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если помещать с маленький санузел, то там идет полная передалка(перестановка) в смысле ремонт иначе не всунуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так только кажется)+ я, например, " не умею" включать посудомойку и моющий пылесос) а еще у меня раковина неудобная, спинка болит и маникюр))))) помогает, практически без напоминаний и нытья с моей стороны посуда моется и пылесосится. А еще я с определенных времен не умею мыть мальчиков) и даже не представляю в какие игры ему интересно играть. Я же не знаю какой у Вас муж, мой в начале совместной жизни был комнатным растением в отношении домашнего хозяйства. А сейчас, после больше 10 лет неустанного труда с моей стороны)))) - он почти все умеет. И большая часть мамонта тоже его обязанность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ) моя фантазия опять подводит. КАК раковина, дублируемая ванной может быть важнее ПММ?) Это как Вы бы сказали, что стиралку не ставите ради раковины. Ну и конце концов есть махонькие такие раковинки) Сама я для ПММ просто убрала одну тумбу на кухне. Кстати раковину тоже сняли, никаких рефлексий ни у кого не наблюдалось)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть спец подставки для пакета молока, если уж так душа лежит к пакетам http://www.blogohoz.ru/wp-content/uploads/2011/05/derzhatel_dlya_moloka.jpg[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Хазяин и Гаспадын ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что бы с Вами случилось, если б Вы отнесли обувь в ремонт? Это что так трудно и ужасно? Или заехали на мойку? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, ну так это классика жанра - придолбаться к мелочам, чтобы съехать с темы обсуждения я мужу уже открытым текстом говорю - не пытайся, на мне эти манипуляционные техники не работаюржет :). говорит -ну попытаться-то можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать тем кому муж авто не моет, а специальный дядя за деньги!? И вещи не носит. Он даже не знает какие у меня есть вещи. И обувь не носит в ремонт))Радоваться одной комуналке остается)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая няшечка:) мимими [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное первым успеть обидеться и с такой тайной на лице( типа,тебе не понять какой великий смысл и замысел был за этим)+ И такое трагичное лицо на подушечку уложить. Типа не надо мне твой ужин,раз ты такая...Если вам важны его эмоциональный цирк и театр трагикомедии,то вам хуже. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не обслуживайте, ну какие проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за ужином потом все равно приходит :)). с видом "ну ладно, раз ты так уже просишь" (хотя никто и не просит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не долблю(+) Считаю, что во взрослом возрасте человека переделать невозможно, а постоянно напоминать мне самой неприятно.Поэтому можно и крошки, и в обуви, и посуда на столе.Нет, я работаю, не домохозяйка, меня никто не содержит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчине достаточно просто зарабатывать деньги к сожалению, для женщины это не прокатывает((как же я мечтаю, чтобы меня никто "делами домашними не трогал"просто откупаться от всей этой маятниах, да, "техника в доме у нас есть какая угодно", и помощница приходит мыть унитазы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? И тарелки перемывает, и микроволновку моет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот я, например, если мне что-то надо сделать прямо сейчас (книжку почитать, поработать, ну или вон пошлифовать), никакого бытового сначала делать не буду) И чашки мыть не буду, только пачкать) Вне зависимости от наличия домработницы, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было написано для мужа автора. Сказано же, что "дам почитать")))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. А что, кто-то помнит, в каком положении душ оставил? Я нет, поэтому перед включением проверяю - ну, если не забываю, конечно)От других тоже не жду столь высокой меры памяти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнит. Помылась, выключила (переключила). Это как плиту выключить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мне очень надо, я могу пройти по чистому полу грязными ногами. Даже если я его помыла собственноручно. Или не я, неважно. Мне просто очень надо, тут нет неуважения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восхищаюсь (реально) (+) Я ранним утром способна на очень ограниченных перечень когнитивных операций, не запоминаю)Даже утюг поэтому самовыключающийся купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не долблю, но переодически строю. Я задыхаюсь внутри паттернов. Бохо-дизайн для меня = смерть. Мое - это большие пустые светлые пространства.Так и объясняю.- Мне это важно. А вам важна "добрая мама". Потому сейчас - все бросили свои дела, встали - и убираем бардак. Делаем себе добрую маму. По крайней мере, в гостиной должно быть более-мене пусто. Лишние вещи нужно удалить. Таймер ставлю иногда на 15-20-30 минут. Детям так легче. Потом - перерыв. Но обычно, хватает.Что до чистоты - то это важно мужу. Он и делает это. Причем, давно и всегда сам. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня так душ расположен. что все равно переключено или нет, я когда в ванной всегда душ беру в руку перед включением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах