Вы долбите домашних за бардак ?

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кошмар, девушки. перечитала всех: не жизнь, а борьба + Если вам так тяжело с этими ужасным мужчинами, то может, ну его.Даже, возможно, поверила бы в подлую сущность мужчин, если бы не было собственного неоднократного положительного опыта.Нет, я не могу представить себя, долбящей мужчину, особенно за бардак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня рамки еще и дома это ужаснах..... дом, чтобы расслабляться и жить, как хочется в т.ч. и мужу. но это лично мое мнение. все люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. детей могу, а мужа - нет. он и так устает, дома нужно отдыхать, имеет право + и мне в этом тоже не отказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть и верхняя загрузка)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, ужас, фуфуфу форуму. Был бы у вас мужчина во всем хорош но в быту свинья вы бы представили себя долбящей или убирали бы За ним с утра до вечера. А поскольку у вас все ок - можно и фукнуть.Мой муж вообще очень в быту организованный Себе фукнуть на остальных что ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить вместе никто не заставляет. А мужчины у меня всегда были комфортныедля меня в быту. Сдолбящим за джинсы на стуле сама не жила бы - чего человека мучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бывает ещё и серое))))) у вас были? Вам повезло. Я давно говорю, что жить с мужчиной дурной тон [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы муж пил из грязных чашек, то да - это было бы "изменить мужа". Но он хочет пить из чистых, значит мытье своей чашке не противоречит его душевному устройству. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Линк: http://cs140.vk.me/g1165379/a_8a20765d.jpg[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы путаете мягкое с теплы. Одно дело - развлекать себя самой. Другое - правила общежития. Гадят все. Убирают, - соответственно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не хочет их мыть, помоет только при необходимости, если все будут грязные, и на крошки под ногами ему плевать по большому счету, когда будет не плевать - подметет + он не хочет тратить время дома на уборку, он потратит только при необходимости. У всех разная степень приемлимой чистоты, возможно ТС не совпали с мужем в нейУ меня у подружки мама - фанат чистоты, когда родители съезжают на дачу - дома праздник.Это не значит, что она засранка, но постоянное убери и отмой тоже действуют на нервы.Я б вообще не стала ругаться из-за чашки, помыла и помыла, это не проблема. если во всем остальном плюсы. Это такая мелочь - помыть чашку, если это гарантирует спокойствие в доме....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но для меня они очень рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем одно и то же. Ламель починить нужно раз в 5 лет, а посуду мыть за эти 5 лет - 5 ТЫСЯЧ раз. Не, я, чур, лампочки меняю, машину чиню (фигли там чинить..), ламели - туда же. Я уж молчу про то, что все кроме ламелей (которые у меня ни разу в жизни не ломались) делают специально обученные люди.А посуду нужно мыть 3 раза в день. С какого перепугу, я - посуда, муж - машина? Я - машину чиню. Если нужно и руками. Там ничего военного. Не сложнее, чем стирать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были разные)))) + первый муж скорее меня долбил - чистота идеальная должна быть, вплоть до складок на занавесках)))) но я тоже этим не страдала - тебе надо ты ровняй)))второй муж был точно наоборот, пилить пробовала, но сама нервничала, забила и убирала сама, хорошо чт о в быту пересекались только вечером - не успевал много напачкать)))))МЧ сейчас - как раз баланс, может помыть, убрать без напоминаний)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть жене скучно - вина мужа? Муж сорит и не убирает, в доме от того бардак - проблема жены? Так чтоли? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет))) переделать взрослого человека практически нереально - он может начать через силу. но потом все пойдет по старой колее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не переделка. Бессовестноть - не черта характера. Работать тоже не хочется. Однако все работают. Не хамят начальству.Работа дома - та же самая работа. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже не хочу тратить время на уборку. Вы моете чашки, муж - делает карьеру. А при разводе, я все заработал, а она - дармоедка хочет половину накопленного в браке..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если так принципиально ставить вопрос о чашке - ПММ решает эту проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так тяжело мыть чашку за мужем, ну ок, не надо мыть, пусть моют только себе по совести + а чтобы после развода было не все мое надо правильно записывать имущество))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более автор написала, что сама была такая, когда не убирала и понимает другую сторону, может это бумеранг? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я реально не понимаю - неужели ругаться и повышать голос это лучше, тем более проблему это не решает вообще, иначе бы и темы не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу, Олеся, вы ли это? Серое? )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах