Вы долбите домашних за бардак ?

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я когда-то с малой специально оставляла жирные и сладкие следы на зеркале, а потом их вместе вытирали, конечно с тех пор следы случаются. но они случайные и я могу случайно запачкать, но ругаться из-за этого не буду, на этом жизнь не заканчивается да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я через раз сама делаю, тоже могу забыть, но глобальная уборка у всех одновременно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто когда меня таки задолбала долбежка и попытки переделать и перевоспитать взрослого человека и таки его вредные привычки нарушали мою зону комфорта - я его поменяла))) а когда-т о долбила. БМ из несознательных, его ничем не проймешь. он абсолют абсолютный пофигист. я ему даже завидовала в этом....я уже свое отгавкала. я покоя хочуне сделали - я перешагну. сделают когда увидят или вспомнятбудет мне конкретно мешать -ок. уберу. но мне глобально пятна на подоконнике не мешаютпосуда мешает - я мою. но я вообще люблю посуду мыть. гладить не люблю - поэтому все гладят опционно каждый свое. только дочке я пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у автора выбор невелик - или забить или долбить + ну повесят они график в туалете. все равно его выполнять не будут - толку от этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь может пройти и в бесконечном вытирании столешницы от сахара и крошек,протирании книтаза и раскладывании чужих джинс:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта ветка про забить на маниакальную уборку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему маниакальную? Человек разумный должен устранять свое гадиво сам. Рассыпать сахер на помытый стол через 3 минуты- это маниакальное свинство:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то специально рассыпает? и раз муж автора не убирает сразу за собой - значит не разумный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, если неспециально намусорил, то убирать за собой не нужно? Ну и вероятность того, что пристроенный в холодильник открытый полиэтиленовый пакет молока разольется, - процентов 30. Это к слову о разуме.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Вариантов больше. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Данивапрос! Главное, чтобы у меня был кусок жилья, где мне комфортно. А в детскую я могу и не заходить. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз не убирает. значит не считает нужным))) про пакет вообще не ко мне - у меня есть подставка и прищепочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется, прищепки. Без прищепок оно разольется с вероятностью 100% Не вижу поводов для радости от того, что один из партнеров может себе позволить мусорить и не считать нужным за СОБОЙ прибрать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы опять переливаем из пустого в порожнее - понятно что у каждого по-своему свое каждому ближе + у автора муж делает после повышения голоса. а до этого ждет что само как-нить рассосется, а потом обижаетсятолку что мы напишем что он должен как человек разумный убирать за собой сам (это и т ак понятно, к слову) муж автора этого все равно делать не захочет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это не важно.. У нас мама прибирала. Я считалась бардачницей. Сейчас у меня порядок без фанатизма.Речь не о маниакальных случаях перфекционизма, а об элементарной честности в быту. Намусорил - убери за собой. Ждать, что за тебя это сделают другие, по меньшей мере нечестно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поводы для смайликов - подставочка и прищепочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толк как раз есть. Как я уже писала, вариантов больше 2-х. И сменить правила игры - реально, если захотеть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна про нечестно. но если один не хочет категорически и убирает только после повышенных тонов - как повлиять на его совесть. чтобы он стал честным? человек просто не хочет, как его заставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? или продолжать долбить или забить (не убирать или убирать самой) КАК взрослого человека заставить убирать. если он не хочет? Напишите мне эти волшебные слова. пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. инфантилизм [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно через раз? поели - на столе крошки и посуда грязная через раз? Банановые шкурки на столешнице через раз? Унитаз щеточкой через раз? Вот вы поручили кому-то посуду, а себе готовку. Пришли готовить - а там опа и все грязной заставлено, сковородки немыты. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фантастика. у меня так не бывает))) Но если бы вдруг разово была грязная посуда. я бы помыла, корона б не упала + а в следующий раз не приготовила бы потому что посуды чистой не было.я не представляю что за свиньи должны окружать людей чтобы банановые шкурки лежали постоянно на столешнице при наличие мусорного ведра рядом. а если бы вдруг каким-то образом я бы жила в свинарнике - ну значит я не жила бы с ними, вот честно, можно один раз надеть на голову неубравшему шкурку, но если вам срут регулярно и назло (другого объяснения регулярности я не вижу) пусть срут кому-то другому. я себя люблю, и срать не позволюкстати, еще несколько человек отписались. что долбежка связана с бывшими. я не единственна в этом. Просто если в семье нет элементарного уважения (а то что Вы описываете именно оно и есть) это не семья, может общежитие, может сожительство. что угодно, но семьи нет (по крайней мере в моем понимании семьи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семьи разные бывают. Даже у самых срущих может быть больше радости в жизни, чем у тех, кто надраивает дом в 4 руки 2 раза в неделю. Можете писать, что угодно, но или Вы лукавите, что развелись из-за бардака производимого мужем или это был очень смешной брак, что и браком его не назвать.В любом случае стоит искать способы борьбы и налаживания быта, а не разводиться сразу.Что у Вас нет такого, как я описала - это гуд ,конечно. Но я предложила представить. Кстати, это могут быть дети, например. Свекровь (которую не выселить по ряду причин) и тут уж не разведешься.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах