Вы долбите домашних за бардак ?

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домашних - это....?))) уточните, пожалуйста. Тему Ещё не читала. Муж - аккуратист, но без перегибов. И сам живёт, и другим жить даёт)))Дети? Разные, одна в одном косячит месте, другой - в другом. Но при всей моей лояльности, сейчас уже есть определённые правила, которые соблюдают. Вынуждены. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня никогда не было такой безумной любви, чтобы терпеть клиента с синдромом "пакета молока". Честно, пример меня сильно поразил ). Кстати, завтра проверю столы в переговорках )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женщина не на работе? А если и так, то мужчине после работы требуется прислуга? Чтобы и крошки подтереть и чашку за ним помыть? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мечта - детям отдельные комнаты и кабинет мужу. И там - хоть окопайтесь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в общежитии как раз все было честно и четко устроено. Каждый за собой + дежурный - готовит и моет посуду.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас другая ситуация. Вы сами об этом написали. У вас муж сам делает свою часть работы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И можно перейти из одного положения в другое. Я переходила. Вначале муж (тогда еще будущий) не делал ничего. От слова "совсем". Он дома - был "мизинчик". Есть мама, сестра, племянницы..., о чем меня одна из них и предупреждала.Ничего, изменили правила игры. "Нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (с).[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила в семейном общежитии))) так вот за собой на своем столе убирали, а вокруг засирали и на дежурного спихивали. Опыт не понравился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно переходить. а можно не переходить, опыт у всех разный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда я выросла в семье, где порядок был маниакальным пунктиком. за поставленную на стол чашку - скандал мирового масштабатеперь я в своей собственной семье не трачу жизнь и нервы на такую хрень[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно, жизнь проходит мимо в ругачках, а оно того не стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, автор, обратите внимание. Только представьте себе такого мужа(((. Я себя такими примерами успокаиваю. Есть знакомые, где даже тапочки должны стоять только под линеечку. (муж так требует). Вот где жесть! А у Вас-НОРМАЛЬНЫЙ мужчина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно видимо от противного, ибо я выросла в семье где заплесневелое варенье в чашке в серванте было нормой, вещи валялись по всем спинкам кресел и диванов,а за наведение порядка могли и наругать:-)+ за то что нужное выбросила или сложила и теперь не найти[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо искать золотую середину....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!!! а потому не парюсь беспорядком. Т.е. я очень люблю порядок и чистоту, но + легко пожертвую уборкой ради полежать с книжечкой , или поспать, или посидеть с подружкой за бокалом вина)) жить надо в своей зоне комфорта и не париться стереотипами порядка и пр.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важке життя; "терпіти" домашній затишок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно; просто здивувало що когось дратують джинси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот наш старший уже окопался:)) иногда ему приходится что-то нужное откапывать в буквальном смысле...мечтаю, чтобы и жена ему досталась такая же неряха)) чтоб не ссорились, и не долбили друг друга))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете наконец сформулировать свою позицию по теме автора? Вот мама убирает, остальные гадят и не гребет. Муж еще и обижается. Вот нагадил, так, что жена намыла. А потом обижен, что она недовольна. Ваши действия? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б мужа поменяла))) на фига такие нервы тратить))) Вам подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крошки это такая мелочь. я переживу или уберу когда настроение будет))) Я не засранка, но драить до стерильности каждый день не буду, на выходных уборка для всех - каждый свой участок разгребает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне без надобности, слава богу. Т.е. под постами "миру мир" кроется мнение "лучше развестись"? Зачем тогда эти призывы к бесконфликтности? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по факту я намного выше написала - у нас разделены обязанности - кухня на мне, пыль на ребенке, пылесос на МЧ, санузел опционно - кто освободился тот и взял этот участок работы + но у меня нет маниакальной склонности к чистоте. я могу забить на уборку и пойти гулять с ребенком, у меня в приоритете не уборка и не долбежка за нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, конечно, можно подумать у кого-то в приоритете долбежка. Хорошо, вот вы распределили, а они не делают или делают через раз. А че, я забыл/был занят/много уроков задано/сделаю, когда захочу. Ваше бесконфликтное решение?[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах