Вы долбите домашних за бардак ?

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, даже само понятие "долбежка" весьма расплывчато. Бывает первые два раза человек не слышит, а на третий "ты меня пилишь". И т.п. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у Вас не гадят, а у автора гадят. Чем ей Ваш опыт поможет?+ вот протерли Вы стол, а пришел сын и нарезал себе бутеров, насыпал сахар - рассыпал по столу. И пошел себе. Будете прибирать за дитятком и радоваться, что оно покушанькало?)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не знала. что можно писать только с аналогичным опытом)))) смотря сколько дитятку и как часто это происходит))) если это разовая акция - уберу. а если на постоянной основе - значит я раньше не доглядела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-разному)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а опыт он у всех разный - у кого-то домочадцы сознательные, у кого-то такая же долбежка. а кто-то этим вообще не заморачивается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех разные характеры: и у мужчин, и у женщин. кто-то тратит нервы на одно, кто-то на другое, некоторым вообще сложно угодить, нельзя судить, каждый страдает и мучится в силу своих желаний)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы собрались, обсудили главные правила и если правила нарушаются - я не выполняю обещания. Наприме, не убрано в детской - нет сказки на ночь, муж не убрал за собой, я тоже забью на то, что если ему.... Работает. Всегда говорю - хотите чтоб я васслышала, услышьте меня.Правила мы писали и рисовали к ним картинки на плакат и прицепили на стену. Подвох в том, что самому нельзя нарушать, типа её идти неумытой пить чай или делать так чтоб не спалили :)))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" кактоуберется"©;-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумала - это мне все-таки странно Если я хочу там сидеть, то сама уберу джинсы. Если нет - пусть висят. Если на каждом стуле висит по паре джинсов, можно договориться - давай поскладываем все джинсы в шкаф - ты свои, я свои? Но быть готовым, что у мужа другие планы. Тогда - или складывать самой , или домработница. Кстати, дома я должна обеспечить едой только несовершеннолетнего ребенка. Остальным я с удовольствием могу приготовить. А могу и не приготовить, если нет настроения или времени. Тогда взрослые члены семьи готовят сами или идут за едой в магазин или заказывают доставку. И на мою долю, кстати, тоже. И несовершеннолетнего накормят. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам Монтротье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз не очень то и страдаю, рявнкула он убрал.А вот муж..это надо видеть как он потом обижается , небо упало на землю+ я не всегда и понять успеваю что он обиделся:-)и тоже не пойму чего он со мною живет если ему так плохо ((( мучается[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не разная степень,это пофигизм и лень.Когда он начинает убирать он отлично видит что ванна ,к примеру грязная, она ему не чистая же..просто отдыхать приятнее, а для этого нужно не замечать грязь:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы живете в каком-то своем мире, реальность разнообразней. Недоглядела? Можно глядеть, говорить, объяснять, просить, ругать, шантажировать - а остатки жизнедеятельности бутеров будут на столе. Вы же осуждаете конфликт на почве быта, как таковой, но Ваши и так не гадят. Тогда зачем осуждать и что-то доказывать? У человека проблема есть - у Вас ее нет. Как и опыта разрешения проблемы. Да, лучше мир, но не всегда худой мир лучше "военной" вспышки. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо джинсов может быть что угодно, что раздражает именно Вас. Логично, когда партнеры стараются не делать то, что бесит другого. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) давно я так не ржала на этом форуме. В мемориз. Я бы ему так нашлифовала, Сразу два, до зеркального блеска. И пошел бы мыть посуду, со своими янтарями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, детям, бабушкам, домработнице. Но только не "господину". ()() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так автор и завела тему потому что не одобряет долбежку. Но вариант - оставить все как есть ей тоже не подходит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж долбил - стал бывшим0)) [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я руководствовалась тем. что мужчина на работе)))) ну ок. и мужчине тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не осуждаю. я ругню не принимаю. я ругню прошла во втором браке - нет у нее пользы. а сейчас у меня реально комфортные отношения.я к ним долго шла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый живет в своем мире + автор написала, что муж после крика все убирает, ей просто его жалко - он обиженный потом, так что этот метод работает в ее семье, просто семьи у всех разные и отношения в семьесвою часть долбежки я уже прожила, потому сейчас наслаждаюсь просто нормальными отношениями, когда делают друг для друга. а не потому что надо или заставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот его и нет результата хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не разлил а круги от чашки неделями на балконе..вытираю молча.Иногда говорю,его бесит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повездо! И не нужно такое видеть, Унас точно не влезет раковины нет и ванна горбатая( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах