Вы долбите домашних за бардак ?

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, наш папа не ходит ))) Это гипотетически ))) А папа таки да в подобной ситуации - лось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо это значит?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть же защита от детей, у нас не может открыть шкафчики, а лазит реально везде, кроме ванных комнат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто забывчивость. Я порой забываю душ переключить, и часто меня же и обливает. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было также с молоком, только роли наоборот+ я запретила покупать молоко в мягкой упаковке, не нарушая свободу выбора мужа, куда ставить молоко. До сих пор женаты)))И да, у нас есть помощница, как раз по той причине, что постоянные напоминания или постоянная уборка нарушают мое душевное равновесие. Кризис тоже есть, но мир в доме дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потому он БМ теперь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гипотетический лось) я поняла что не ваш [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем. там целый букет вылез впоследствии(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз ответ на вопрос прост. Если бы вам на работе сказали подписывать контракт на всех страницах и не подписывать не читая, вы бы тоже просто подписывали потому что подписывали? Уверена, что нет. Просто слова босса вам важны, а слова мч/мужа - говори, говори, ты мне не мешаешь)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда реально запретить. Может быть как с пакетом - вы запретили, он не услышал)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это выматывает в первую очередь меня, а я берегу свои нервы. У нас бардака нет, но есть другие моменты, у каждого - свое. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вопрос по теме: и сколько мужей морочатся ремонтом сантехники? Так, чтоб не колечко из сифона достать, а ремонт.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б тоже пошлифовала... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то ваш, а мой слова такого не знает, у них в семье оно не использовалось, и не подкаблучник, а бедный человек, он с 6 лет картошку чистил и пельмени лепил) я ж не написала что он убирает кухню по моей просьбе, он сам выходит на нее и все вмиг разгребает до идеальной чистоты[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я умею двумя способами готовить)) и так и так) зависит от настроения. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще проще решается.) Нужно брать молоко в жесткой таре) Или переливать сразу. Но это для организованных.)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто занимается ребенком я имела ввиду? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это элементарная культура отношений. А с хамами жить очень тяжело (+) причем на старости это только усугубляется.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне интересно, правда))) если человек не может запомнить как ставить молоко, сможет ли он запомнить что брать надо другую упаковку? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то ж берет молоко, а не кефир. В конце концов, в стекле - органичнее. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у моего мужа тоже абсолютно всё висело на маме (+) детей не нагружали, отец вообще как сыр в масле, даже ложку сам себе не возьмет - подай ему.И тем не менее, муж вырос абослютно адекватным. На примере род. семьи он понял, как НЕ должно быть. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моему понравилось как было дома((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тут легче+ муж делает, как правило, все закупки по предварительному списку. Вписала в список, напомнила, перезвонила пока он в магазине - напомнила, купила при случае клятое молоко сама и сказала, что оно уже есть))) Последнее время вообще покупаю домашнее, сразу кипячу и переливаю.С уборкой было сложнее, гораздо. Как сохранить приемлемый уровень чистоты и не поругаться. Но для нас долбеж вообще не выход, очень ТДО у мужа)))) + масса других положительных качеств, поэтому креативю, ищу варианты. Скандалю редко, под настроение, тогда лучший эффект, от неожиданности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как кто, у кого время есть, кто хочет. Муж к примеру контролирует у старшей точные предметы, я - литературу и язык, + он забирает из школы - сада по вечерам, иногда балуется с ними, но гуляет с ними он редко, ему не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если сантехника не работает, то он морочится, чтобы работала. Сантехника вызывает редко, жлобится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах