Вы долбите домашних за бардак ?

436 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже могу, но только в пятницу перед самой уборкой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грязную посуду положил в пмм и всё .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле? Опишите. Делает вид что не слышит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не скажу, помою сама потому что у мужа другое предназанчение и другие заботы. Но вот честно, не представляю его с тряпкой.Дети тоже, потому что они заняты по самое не могу.Конечно, когда каникулы, карантин и прочее - дети мне помогают. А так, на постоянной основе - нет.Это моя забота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? если чел ленится мыть посуду - все средства хороши))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, есть:)) домработницы)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да-да... забыл.. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? я не родилась домработницей.Мусорят все вроде [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это образно, не именно пройтись в обувь. Ну например разлить воду в ванной и не вытереть пол за собой, дочка любит это дело- заходишь после нее- ложись и плыви.[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и на машине все ездят, и спят на кроватях, в которых дети сломали ламели, и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет пмм. размеры кухни не позволяют. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мне нервы дороже. Было время, когда я пыталась и по хорошему, и по плохому. Но вот сейчас такая расстановка.Кому что мешает, тот то и делает. Вот не представляю, как бы это я мыла авто, а ведь муж может сказать, мол сама запачкала, правда? Или обувь несла б в ремонт, а ведь сама ее стоптала. Или вещи в химчистку. Или коммуналку платить. Или, или, или.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так он делает свою работу, а вы - его чашки моете :) т.е. свою ::))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо чтоб ОН помыл СВОЮ чашку? прокачанная жена отвечает что в прошлый раз она выделяла деньги на сцепление из своей зарплаты))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разделение домашней работы лучший стимул (+) У нас в семье уборка на муже, кухня на мне. Поэтому на меня не обижаются за " пройтись в обуви", а я не вижу проблемы помыть за всеми посуду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня маленькая кухня, 8 метров, пмм самая необходимая вещь. Две мои подружки посмотрев на мою пмм выбросили целые секции из кухонь и поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ меня долбил+ Но так как он был человек крайне интеллигентный, воспитанный и тактичный, все заканчивалось одним - он брал тряпку и мыл. Потому что ему оно мешало, а мне нет)) Еще всегда сильно просил не ставить открытое молоко в мягком пакете не стенку. Потому кто когда открываешь холодильник, оно падает и разливается. Показывал мне как надо закрывать его скрепочкой. Но я все равно ставила и оно все равно разливалось. Я говорила - ничего-ничего, я сейчас уберу. Он смотрел на движения моих рук, тяжело вздыхал и говорил - давай я лучше сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а если муж лениться? или жена это априори посудомойка- полотерка ? умирать буду -не пойму [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда привожу ему этот пример- если б он у меня еду просил 3-4 раза на день, на который раз бы достало?))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну всегда найдется что-то, что делает он :) Например, он с вами спит и позволяет себя любить)))) он придумает себе необременительную работу :)+ например, когда надо убрать, мой прикидывается шлангом и садиться ШЛИФОВАТЬ ЯНТАРЬ- и - НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, Я ДЛЯ ТЕБЯ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ :) :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня моя работа на работе ))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут понимать? муж ленится и не хочет, у вас нет средства заставить его мыть. Средства просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще я строителей успокаивала - да сойдет, нормально поровняли, при обычном свете вообще ничего не видно будет. А они такие - нет, лучше мы переделаем. А я - да заканчивайте уже, и так уже неделю ремонт. А как паркет с плинтусами выбирали. Жуть. Стоят и час медитируют на этот паркет. Я говорю - да взяли тот что со скидкой и пошли. Мы взяли.А потом плинтуса. Светлее-темнее. Госспди, да кто на них потом смотрит. На них смотрят в первый и в последний раз в жизни в Эпицентре, когда выбрасывают там свой день жизни. Вот эти уборки, ремонты, прилизывания - я это все не понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама плачу , вернее подключила к привату оно само платиться. И кстати авто могу помыть, муж так не помоет)) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах