14 лет в браке,

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не все понимаете. У вас сериал - богатые тоже плачут Эмоции не появляются сами по себе. Эмоции - это проявление любви./Она была, она есть?Ее можно разжечь ... но вряд ли через 14 лет это получится скандалами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то так и есть в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Когда исчерпываются силы, одно желание вырваться любой ценой. А если еще способен слышать голос здравого смысла, что-то взвешивать, то силы не исчерпаны.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не замечали среди знакомых резких перемен после смены партнеров? Очень даже сущность менятется. Вопрос только в том когда, где и с кем. Стимул нужен для этого. Автор вроде готова и дальше мириться с мужем. И ищет пути.Развод не выход... Ведь новые отношения - это лишь начальный всплеск, а дальше - будни. И опять тоже болото.. если оно есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня именно так сейчас, здравый смысл еще остался, но сил нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зажрались. С жиру беситесь!!! Уж извините за правду :) но сами все поймете...потом...но поздно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. Многим мужчинам присуща шаблонность отношений с женщинами. Есть даже термин, но не помню [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раки уходят в астрал) Их надо тормошить) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю. Разве что автор от него уйдет, и он будет пытаться ее вернуть и изворачиваться как только может. Но это ненадолго невозможно изменить свою сущность. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и в этом есть доля правды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень грустно (( Особенно, когда люди понимают это, будучи уже связаны детьми Ищите отдушину: новые увлечения, хобби, подруги. Хотя, как я поняла, это все есть, но ситуацию существенно не меняет... (([+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о разводе. Я о том что при большой любви многое можно изменить, но далеко не всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям в точку, только сил уже нет тормошить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас просто не было ситуаций, которые бы изменили карлинально отношения, в независимости от вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭкзИ. И согласие по второму вопросу)() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще и лев, мне авации надо, эмоции, общение, я на всех людей уже вешаюсь со своим общением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас надо кружить, холить, лелеять) Понимаю) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно поняли, все есть, а ситуацию не меняет, поэтому пишу, не знаю что мне еще делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? может я сама создам такую ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в программу " міняю жінку") Корову что-ли подоите, недельку в селе поживите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах