14 лет в браке,

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

14 лет в браке, для всех вокруг - полная чаша, любимый муж, дети, достаток, в общем так и есть, а мне плохо, пока добивались всего и дети маленькие были как то накатывало на меня и отпускало, а теперь не отпускает, на разных волнах мы с ним, живу как в болоте и выхода не вижу. Читаю тут все замуж хотят, хоть какого нибудь, только б мужика, а мне ниче не хочется, я все время пытаюсь какой то драйв с эмоциями в нашу жизнь внести, он просто молчаливо плывет за мной. Что делать? мне кажется я в свои 34 уже живу какой то старческой жизнью и не вижу свет в конце туннеля. Не хочется ничего делать вместе, но это же не семья, а болото когда так, хотя вижу у многих еще хуже и живут как то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а при чем муж к болоту, что мешает жить иначе? Это Ваша жизнь и муж - только часть этой жизни.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бывает.... Может вам отдохнуть где-то вдвоем, без детей? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего конкретно хотите? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого чтоб за кого нибудь тут не пишут, не придумывайте. 34 и 14 в браке? Это ответ на вопрос чем плохи ранние браки. Что интересного кроме брака есть в жизни?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что он не отдыхает, всегда есть отмазки, я в последнее время сама отдыхаю и это тоже один из негативных моментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы про ранние браки, я сейчас очень отчетливо понимаю, что все таки надо выходить замуж нагулявшись и детей рожать не в 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? У меня 35/14, мне очень даже хорошо. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, жить хочу, а не киснуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я тоже такое понимаю, но кто его знает, вдруг выйдешь в 29 и потом такое же нахлынет как у вас. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не знаете? А кто за Вас узнает и Вас развеселит? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вам хорошо, автору нет, и мне было нехорошо уже в 23 от раннего гб. Все разные и не всем типам личности подходит ранний брак [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я автора понимаю. Нет драйва. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорили с ним? Эта ситуация его как-то трогает? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я нагулялась между мужьями:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если действительно ищите совета, тогда слушайте Не в муже проблема, а в Вас самой. Почему Вы кого-то тянете, почему ощущение болота? Почему ощущение старческой жизни, у Вас же самый разгар молодости?Где основная причина/? Не в муже проблема, а в Вашем мироощущении. И даже смена мужа не поможет))))Зависит конечно от материального состояния семьи, но срочно займитесь собой. А муж подтянется. Или не подтянется, но сделайте себя счастливой. Не оглядывайтесь на него. Смотрите на себя - гардероб, прическа, макияж, поход с подружками на выставку-кино-театр.Понравтесь себе самой. Почувствуйте молодой красивой женщиной - и муж преобразится. А если не муж, то мужчины вокруг.Муж, дети здоровы - научитесь ценить и радоваться жизни.Просмотрите это видео раз 7 -https://www.youtube.com/watch?v=6N5S-r5p-a8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 20 лет?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, первый был в 20, до того не нагулялась, как оказалось:) Развелась, нагулялась, вышла еще раз в 30.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше всегда говорили, много разговаривали вроде все поймет, старается, потом опять уходит в работу и все по кругу, сейчас можем неделями не разговаривать, он меня не трогает, знает что не в первой - пройдет, а я ухожу в себя все чаще и чаще и меня это пугает. Он вообще мало что вокруг себя замечает, как то уходит в работу и работой живет, все боится клиентов потерять, а теряет меня.... и вроде как ради нас работает, ради семейного достатка, но когда есть достаток и нет отдыха, это напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если муж не преобразился, то дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, а если в 20 да на всю жизнь....( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно муж либо его преображение потеряют актуальность) Главное что жизнь автора улучшится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в Украине живете? чет у нас уже 18 лет, но за последние 2 года ни разу не поругались, понимая что живем одним днем, и возможно прямо завтра в дверь постучит разлучница-война и прийдется расстаться в лучшем случае на год - отрезвляет знаете ли, какое уж там болото... каждый день за счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше ЖИЗНЬ, своя. Не надо ждать от кого-то что-то. Надо менять себя!+ Базовое - любить себя и жизнь! И все меняется вокруг)))) проверено)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, это ни о чём. Как хочу манны небесной. Просто слова. Если есть неудовлетворение, человек должен отдавать себе отчёт в чём оно выражается. Тогда можно подумать как это решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах