14 лет в браке,

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, а вот это крупный минус... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считайте меня идеалисткой, но а как же "и в горе и в радости"? Ну, вот надо же иногда засунуть язык в ... И поддержать партнера. Отношения не бывают гармоничными, если жить с позиции "Я хочу"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заведите мужу любовницу) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы так и не ответили. Вы работаете? Или дом, быт, дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все время думаю так сделать, но писала уже выше, если так сделаю он поедет, но в море не зайдет и с тел не слезет - клиенты дороже, мы в последний раз именно так ездили, чтоб меня не обидеть он поехал, но за неделю ни разу в море не залез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... Есть мысли насчет вас. Просто мысли. Не совет. Прочитала ветку. Имхо, у вас именно то, отчего 40-летние мч уходят в молодым девушкам, а 34-ление женщины.... не уходят к новым мч, тк мч хотят 24-летних, достойные мч все разобраны, тк 34-летние женщины повязаны детьми, зависимы материально, остаются ради детей и.... сами знаете. Хотят, но не уходят.Честно, я не знаю, на чем основываются семьи, где взаимопонимание и любовь остается на десятилетия. И пар таких перед глазами почти нет. Есть одна, где у нее второй брак. Первый был в юности с эгоистом. Второй - ее очень любит, бережет, приятный, из квартиры своими руками кофету сделал, зарабатывает хорошо....Так вот жене скучно. Муж-то работате, а она - нет. Ей внимания, ресторанов хочется. И, конечно, не исключен вариант, получше себе найти. Чтоб все тоже самое, но еще больше зарабатывал и эффект новизны, знаете ли. Вторая пара. Ее первый брак закончился после ее возвращения из командировки. Застала мужа. Второй муж - хороший. Живут много лет. Близко не общаемся. Может, и там попытки "разнообразить" свою жизнь были с той или иной стороны.К сожалению, все равзодятся к 36-40 или просто терпят. К моему ОГРОМНОМУ сожалению, но это то, что я вижу вокруг.На форуме, все, конечно, не так. на форуме и в атокреслах ВСЕ даже собак возят:))), и бумажки под ноги ни-ни, и паркуются только в местах парковки. А в реальной жизни вокруг, увы, но все по-другому. Вот задайте себе вопрос (тут отвечать не прошу:): кто я без зарплаты мужа? За что я буду покупать наряды, чтоб красоваться в них с подругами по вечерам перед пускающими слюнями мужиками? СКОЛЬКО из пускающих слюни на ухоженную и одетую не за их деньги женщину СВОБОДНЫ, а не ушли на вечерок от своей ничегосерьезного? Кто из свободных захочет взять отвественность (жениться или просто жить хотя бы, обеспечивать быт и отдых) за нее и ее детей? Если вы не рассматривате мужчин младше себя (кажется, там большинство - альфонсируют. Не утверждаю. Нет опыта), то почти все эти, новые для вас, 40летние имеют проблемы с потенцией.Я вас очень понимаю. Драйва нет, ощущение невыгулянности. Знаю, что на форуме много рады, что развелись и счастливы в следущем браке. В жизни среди сотрудниц, подруг, знакомых, знакомых знакомых я таких не знаю. К сожалению.Я не жалею, что развелась. Я рада. Но я полностью стояла на ногах хорошо. И к мужу совсем ничего не испытывала. даже боялась: а вдруг, если он кого-то найдет (когда жили как соседи по коммуналке), я пойму, что людблю и житьнемогу:))) Нашле его мадам. на колени садилась, на шею вешалась (общие знакомые потом рассказали - доброжелатели:)))) Ура. Ничего не дрогнуло. Очень ей благодарна. Иначе я сама бы не решилась на развод на ровном месте. Но вот личная жизнь.... Я, почувстовавав себя вновь девушкой на выданьи:))) , еще и изоторкнувшись здорово (кстати пришелся фильм Секрет и всякое подобное) искренне поверила, что теперь у меня будет семья, а не брак. ТЕПЕРЬ встретится мужчина именно мой-мой и навеки:)))Жизнь ткнула личиком в реальность. И теперь мне просто хорошо с котом и сыном:)А вы думайте. Только не обольщайтесь, что пускающие слюни хотят вас и ваших детей больше, чем на полночи:)))И пробуйте, че там. Говорят, женщина, как обезьяна - не отпустит ветку, пока за другую не схватится. Вы ничего не теряете - ищите нового, будучи с закрытым тылом. Если муж вам тыл не закрывает, вы сама зарабатываете хорошо и детей хорошо обеспечиваете - то заведите лучше кота вместо нынешнего мужа:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как повезет:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фокус тут - "двум молодым влюбленным". А Вы перечитайте начало обсуждения. Вот сейчас. И увидите, что ДВОИХ влюбленных не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите - предлагала, чесно!!!! он сказал зачем она мне? ты меня полностью удовлетворяешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступать как им хочется. Я ведь не совет давала как поступать, а что могут наступить последствия, тогда и поступать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вопрос: а вы пьете пр вечерам вместе?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. замуж Вы вышли за такого человека, а теперь захотели радикально другого?? Это не честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, вы его совсем не ревнуете? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю спросить в лоб - нужна ли ему семья как таковая? если ответ утвердительный, то выдвигаете свои условия. мои были бы такими: через неделю летим на море на 10-14 дней. все средства связи оставляем дома. ВСЕ. Для связи в экстренных случаях будет мой телефон.Если условия устраивают, то я пошла выбирать купальник, если нет, то собирать твои вещи.Я просто очень хорошо знаю что это такое. После поездки в предпоследней в отпуск, где он был с двумя своими хренями вечно звонящими...у меня случился припадок...и любимый сильно крепко огреб за подобный отпуск. Я и сейчас ему его вспоминаю при случае.Теперь, ВСЕ ЕГО телефоны с нами в отпуск не ездят. И мне глубоко фиолетово все сотальное[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с этим все гуд, я работаю в свое удовольствие, быт есть, но меня не напрягает, дети школьники, не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о них спрашиваю )) вопрос был на общую безличную фразу:"все таки надо выходить замуж нагулявшись"))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого как) если 50% разводов, как о крепкости можно говорить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с ним слишком разные. И хотите вроде немного, но думаю, что в его понимании у вас есть все, что необходимо. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже почти в алкоголичку превратилась, пью сама, он почти не пьет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё один минус ранних браков - нет стержня не слушать маму() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Непьющий муж совсем гораздо хуже пьющего иногда!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы недозагружены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семья нужна, когда отгребает, обещает исправиться, исправляется не надолго, потом опять все по кругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах