14 лет в браке,

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А! Ну, рискнуть стоит - и выйти "не нагулявшись". Но это большой риск, если серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется после 40 его попустит. Дайте ему мамонта заработать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете , у него серьезные проблемы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблемы были летом со здоровьем, вроде что то понял, потом опять - работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может полночи будет вполне достаточно? ну мне сейчас в такой же ситуации, как и у автора, так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тип паче, що брали його собакою - i вiн не прикидався аж нiяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я например на море еду ради мужа и ребенка и в воду не залажу. Как это они терпят))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не затронуло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблемы с Вами. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже подсознательно это понимаю, он сейчас весь в заработках, дом строит, все лучшее нам хочет, но бля я уже ничего не хочу, мне уже не нужен мамонт, мне нужны эмоции и желательно с мужем,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся проблема в том, что в экзестенциальных ценностях ( надеюсь правильно написала спьяну) на первом месте у женщины -семья, а у нормального мужика-дело Мы такие разные)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда Вам бежать? Вы сможете выжить? если привыкли в удовольствие работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, вообще даже хобби нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение - топать и требовать бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, довольно реалистично (( [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мама как-то рассказывала , что ее портниха, старая еврейка, ей советовала: Если скучно, надоело-сбей оскомину втихаря.И в семью возвращайся!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если обо мне, то в горе я помогаю делами. Укол там в попу, перевязки, материально могу подстраховать и тд Или не считается?Но драйв от такого не появится.Это разные плоскостиОтветственность и драйв[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно... Придраться не к чему, все черты характера положительные. И от этого всего хочется застрелиться. Взрослого человека изменить невозможно, но можно подкорректировать ради великой цели, например сохранение семьи. Для него это важно. Пробуйте, если он вам нужен.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, спустя энное количество лет в браке большинство с этим сталкивается. Только на форуме вижу противоположные примеры но верю, что они есть. Сама выход пока не нашла ([+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не давай поцелуя без любви" ) Это еще в самом начале ясно было, когда топикстартер написала, что вышла потому,что все твердили "бери - упустишь". Ясен пень, что нечестно, но делать-то ей что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в мат плане проблем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы залазьте)) Неужели он там все время на телефоне будет? Дороговато получится. А если и так, ну и ладно. Зато вечерами он с Вами. Погулять, поговорить, помечтать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю Вас и так на меня похоже:) Но я уже решила больше не пить 3 недели уже не пью. И тоже похудела на 25 кг. Но я нашла себе интересные занятия и у меня теперь есть эмоции. Ищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это крайность, я не хочу так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот тут-то мы с Вам принципиально! расходимся ) Я из воды не вылажу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах