14 лет в браке,

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читаю Вас, Автор, а перед глазами "Красный жемчуг любви"..сказочка честно?мне кажется, что Вы не уйдетеВы слишком для этого благоразумныа он повода не дастда и не изменит это ничего, он уже постылый мужэмоциональная подпитка на стороне, больше и не знаю[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдите с мужем к психологу, уговорите его по-доброму и увидите, что из него польется и что у него внутри. Скажите, что вы разучились общаться, что гармонии нет, но вы его любите и хотите все наладить и пережить этот кризис. Я уверена, что у него к вам тоже миллион претензий, но он молчит, тк мужчины часто все держат в себе. Когда я жду у психолога под дверью свою очередь, там пары такое выдают, мужья, которые молчали и которых привела жена, и ревность к детям выливают и что жена не дает глотнуть воздуха и все затмила своей активностью... Знаете, очень тяжело их раскачать, но при правильной постановке вопроса у жен очи вылазят от того, что в душе у мужа.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не факт(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так делаю, но с тем нюансом, что я люблю мужа и то время, что мы проводим вместе нас радует. Эмоциональная самостоятельность - залог всего хорошего.+ а то получается: муж скучный - мне скучно, муж такой-то - нет драйва. Новый человек даст драйв, но это временно, если привнесено, а в самой женщине драйва нет.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта вдруг??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С эмоциональной подпиткой на стороне отношения с мужем могут совсем опостылеть совсем, не удастся даже делать вид [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггггг))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теоретизирую, для чего-то же адюльтеры существуют. А насчет мужа так "лошадь сдохла-слезь с нее".[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже посоветовали завести любовника или я буду оригинальной в этом топике? ))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ очень много)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что есть такая статистика? Я, честно говоря, статистических данных не знаю, но я никогда не пойму отношений в браке основанных на расчете, планировании и т.д. Отношения с мужем должны искрить, а все проблемы можно решить, если есть любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем наполнена ваша жизнь, кроме мужа? Работа, учеба, любимое дело, хобби?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что стоит рискнуть) Я так и сделала в 26 лет - ушла от первого мужа. + Со вторым все иначе. Я не отдаляюсь, я не приближаюсь так, чтоб вплотную. Вокруг человека должен быть воздух - это нужно обоим партнерам. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, ранний это до 20 где-то. моя подруга сейчас разводится с нашим однокурсником+ студенческий брак: женились в 21, в ее 23 родили дочку. а потом он ушел.и он - не тот человек, у кого дури много в голове, он ну очень серьезный всегда был. но мудак. нафига было жениться в 21, если был не готов - для меня загадка.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...для меня это странно. он же вам не запрещает друзей, драйв и т.д.? Или заставляет строго дома сидеть?Почему он должен вас развлекать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу, в чому запорука міцних стосунків після 40 (17 років живемо разом) Спільні інтереси і окремі інтереси, почуття гумору і самоіронія в ОБОХ сторін, повага до партнера, самодостатність обох партнерів. ВСЕ. Кожен з пари розуміє, що партнер живе з ним не тому, що діти, гроші, а куди ж я без нього - а ПОЛЮБОВНО. Бо добре разом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді тікайте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах