14 лет в браке,

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно - не стОит. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо, можете сделать хуже. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После вашего сообщения захотелось апельсинов) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала я вашу тему , есть что сказать 1. Вы вышли замуж за такой характер. Теперь представьте себе другой поворот. Кризу эту среднего возраста, когда ваш добрый, любимый, домашний муж..вдруг начнет выходить в свет, гулять с друзьями до утра, тусить, пойдет драйв, желание другой женщины, вы будете В ШОКЕ ) как так, ведь он был такой...другой )) а теперь переверните ситуацию ))2. Вам очень точно сказали насчет байкера, я могу только более ясно картинку показать. Драйва вам хватить на месяц, ну два, поверьте. Тут нужно иметь другой склад характера и другую жизнь, что бы жить и получать удовольствие от драйвового мужика )) Я два года с таким драйвовым встречалась, он правда айтишником был, замуж звал, в Германии сейчас живет )) мечта сказали бы многие. О боги. роняя тапки со скандалом бежала ))) не выдержала драйва )) и это детей не было, семьи, жизни )) Весь этот драйв потом ТАК надоедает, вы с работы пришли, у вас завал, дети болеют, а ваш мужчина АНУУУ ДАВАЙЙЙ драйвааа егегейййй и понеслось )))) хочу на это посмотреть, учитывая, что вы 14 лет прожили СОВСЕМ иначе )))3. Уединиться, не важно где, не важно по какому поводу, уединиться не менее чем на двое суток. Но вначале разговор. Потом уединение, раз второй третий. Если после этого ваша семья и дальше будет по швам, тогда нужно думать, если же уединившись, вы будете так же любить своего мужчину, ну ...внесите сами этого самого драйву чуток )) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за Хакамаду! и буду сегодня смотреть Съемки в Палермо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Ваша печаль так глубока и Вы несчастны, просто уйдите от него не трепите ему мозг. Человек не изменится только потому, что Вам так хочется и Вас что-то в нем не устраивает, даже если он постарается и попытается, его хватит на пару недель или в лучшем случае, на пару месяцев и потом ему надоест играть чужую роль и Вам опять станет скучно, больно и плохо. Тут надо или принимать человека таким, какой он есть или уходить и не мучать его и себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"печать глубока" - шикарная опечатка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно по этой причине люди расходятся. Один партнер остается прежним, второй начинает меняться буквально во всем и понимает, что начинает задыхаться в этом союзе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да)))) Исправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень было в тему [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не за драйв отвечала, а на то что в горе, вот и написала вам что укол могу сделать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свой драйв. Не обязательно тусить до утра, но и киснуть в болоте всю жизнь, тоже не каждому хочется. Очень важно, чтобы оба партнера получали удовольствие от жизни и друг от друга, когда один счастлив, а другой - нет, разве это счастливая семейная жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не бывает. Не хотела бы я, чтобы меня "как-то меняли". Наверно, муж Ваш тоже не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая история) Мозг в 20 абсолютно другой, сейчас то мы уже все понимаем, кто точно нам нужен и как мы хотим жить, ну или как не хотим, а тогда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика ) как можно говорить о счастливой жизни чужого человека? возможно человек на эмоциях написал, возможно у нее отличный мужчина рядом, возможно это настроние такое, все возможно. Но утверждать, что у автора жизнь счастливая или нет может только время, где то в 95-100 лет она сможет сказать, какая у нее была жизнь, но уж точно не мы )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы бы о себе хотели подобное прочитать? ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, Вы лежите вся такая больная, приходит муж делает укол в попу и говорит: "А теперь милая, драйва хочу! Потому что я побыл ответственным и будет"Это я утрирую, а вообще, бывает у человека затяжная депрессия или карьера идет в гору и он весь в работе, надо поддержать. пережить. Жизнь не состоит из одного только феерверка, иначе это не семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, ну если человек пишет" я глубоко несчастна, страдаю, мучаюсь". Значит, есть причина? Не важно, какая причина, но если автору плохо, а все ей говорят " забей, с жиру бесишься, сиди себе, молчи, хорошо, что не пьет" и что-то в этом роде. Понять в 90 лет, что твоя жизнь была совсем не такая, как хотелось и ты был несчастлив - это ад. Лучше осознать это сейчас и изменить что-то ( если есть силы и желание).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот представьте. что муж хочет что-то поменять в Вас + чтобы Вы стали домашней мурчащей кошечкой. никуда его не дергали и тогда у него будет все зашибись. У него и сейчас все неплохо с Вами. но вот будет просто идиллия.... ВЫ готовы так поменяться????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же. Когда люди уже поймут, что изменить человека невозможно? Надо или принимать или уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, вопрос что делать - обвинять мужа в своей несчастности или все же посмотреть на себя и определить что надо поменять в себе и своей жизни [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может дадите ему лучше мой телефон, а? Так хочу нормального безэмоционального трудоголика, чтоб можно было вот так вот.... в свое удовольствие.... эээх..... шутка еслишо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вей )) есть разница между "реально плохо" и "настроение такое" кому реально плохо, имхо на форуме не спрашивают, они уже все решили и ушли от мужа (лично знаю таких девочек и не одну) тут форум совсем не помощник, остальным просто надо пар выпустить, но советовать развод, только потому, что у человека муж не хочет огня и драйву ну имхо ломать не строить, можно так поломать, что уже нечего будет строить, а вот губы будут искусаны в кровь (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах