14 лет в браке,

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как минимум, далеко не у всех эти ценности так распределяются. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Развлекать себя нужно самой. Мне наверное легко говорить, у меня это просто получается - себя занять. Если у супругов есть необщие интересы - тогда и поговорить есть о чем, обсудить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сегодня наткнулась на цитату семейного психолога и сразу подумала о вас Взаимное обучение в паре складывается не из упреков, обвинений и желаний заставить другого знать, как я знаю, уметь, как я умею, думать и чувствовать, как я думаю и чувствую. Каждый учится сам жить свою отдельную жизнь, когда жизнь другого своим контрастом и присутствием, как насыщенный фон, обостряет фигуру собственной души и ее приключений, собственных действий и собственного видения жизни. Общение - это возможность обменяться наблюдениями о том, как я вижу. Если в общении есть ожидание, чтобы другой видел так же, как я, или намерение сделать другого, его слова, поступки, мысли и чувства другими, это насильственное общение. http://rubstein.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Коли ви суперщасливі, то треба йти варити борщ і мити підлогу" - це щоб не бути занадто суперщасливою?)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, и мне [email protected][+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите с ним вместе на йогу. вдруг Вам это тоже будет интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это женские практики о том. что готовить и делать для семьи надо в состоянии любви и покоя. а когда у тебя все не есть гуд - сначала подними настроение себе. а потом делай хорошее в семье))) что-то в этом есть, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. я ж сквозь слезы и сильный налет белой зависти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечером напишу.она с 15 Марта будет в Киеве.сейчас только вайбер и скайп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Трезво и мудро написали. Реальность приземляет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что скажете про чувства/секс? Нет их в вашем списке, или они блекнут со временем и остается то, что вы написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж это за психолог? У которого вместо личного разговора - театр для клиентов. Это же нарушение прямое этики профессиональной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, как большинство пар попадает к психологу? Через детей. Находят спеца и по детской и по семейной терапии, приходят на прием с ребенком, озвучивают детскую проблему, как правило психолог просит прийти отдельно родителей для обшения, потом если есть контакт - можно и раскрутить мужа на семейную терапию.Но будьте готовы к тому что интроверт-трудоголик сделает ноги или просто закроется от психолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, тогда борщ вкуснее получается) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж))) последнее предложение убило, а что других путей достичь баланса нет?только правильные пропорции??особенно интересно про - должна быть наполненной, а если не наполнена -что советуют?если нет любви внутри?если плохое настроение и расслабится не может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це щоб не бути занадто щасливою, як в анекдоті: "съешь лимон, а то рожа слишком довольная" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, тоже в окружении счастливые семьи, где муж ведомый -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живите для себя для начала, а там видно будет, кто за вами поплывет, а кто нет, жизнь все расставит по своим местам но я бы не делала резких движений. слишком много на кону стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нет, я эти все штучки ненавижу просто, и он дома этим занимается -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розумієте... В житті буває всяке. Жінка може втратити сексуальну привабливість, чоловік теж з віком втрачає потенцію. І секс поступово зміщується з першого місця кудись... ну не знаю :)) На третє після розмов і спільних вражень :) Звичайно, на початку стосунків секс відіграє дуже важливу роль, без цього стосунки неможливі. Але запорукою ДОВГИХ стосунків є саме те, що я написала, ІМХО. А секс, як правило, до цього додається само собою, просто це не визначне. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Как-то с продружками ходит по вечерам. Так и с мч будет встречаться. Скорее поймет, что, побывав там, будет почти уверена, что ее муж, заботящийся о сегодняшней и завтрашнем дне ее и детей, - самый лучший.Автор, вы простите, что я подхватила о вас в третьем лицы. Вы понимаете, что мой ответ вам на "почти уверенна что ушла б от мужа, но не хочу я семью рушить,"[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для объективности: между драйвом с байкером и интересной жизни с простмы мужем - есть разница. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Katarina, так я смысл? Это случаи автора: жена АКТИВНА, а ему ничего не надо. Ну и попрет это, например, на консультации. И что? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах