14 лет в браке,

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никого не нужно обвинять! Да, прежде всего необходимо разобраться с собой. Муж абсолютно не виноват в том, что он не изменился за эти годы, а остался таким, каким был 14 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, да кто ж его знает, что и как... Мы читаем и даем советы, высказываем свое мнение, а автор уж пусть сама думает. И ты знаешь, все-таки, форум очень даже помогает, спасибо всем, кто пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, я вот все думаю , написать автору о товарищах энерджайзерах или не стоит ))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю устраивает или нет, у него никого нет, у меня тоже -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причина спим в разных комнатах, у него нет никаких поползновений ко мне, только мне нужно действовать, тогда не отказывает, но секс уже не тот и мне поэтому уже самой это неинтересно стало, секс нужен, но с ним не хочу. что делать не знаю, где кого искать тоже тк не соприкасаюсь нигде с мужчинами, чтобы заводить знакомства. мой муж тоже занят тупо зарабатыванием денег и весь ушел в свои йоги и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она при муже пойдет на СЗ, это ж фотки нужны, переписка, встречи, где-то что-то вылезет, кто-то увидит, муж в итоге узнает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, есть такие трудоголики, что фиг чем отвлечешь, особенно если в жене все его устраивает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спала:-) я пыталась поговорить про наши отношения:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она умничка, мне есть с чем сравнить, если ваш муж+ не дурак он тоже наглядно увидит почему вам необходимо от него то, что для него не важно(общение, совместный отдых) По сути это и немного. Гораздо труднее если заработать денег не может или в постели плохо. Она сейчас заграницей, вернется в середине марта мы начали по скайпу , очень удобно-утром попили кофе и вперед:-)куда вам написать ее контакт?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все еще впереди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мужчины они.... Туплю. В общем, пока их не уведут, то есть лиана какая-то сильная и УМЕЛАЯ за горло не схватит, они опостылевшую ветку не оставят.Ну или оставят, нол другим лианам не дадутся.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вспомнила еще одну пару из своего окружения. Но она для меня не пример. Там властная жещина и муж со всем соглашающийся. Не тряпка, нет. Но и не мужчина в моем понятии. Моя стаитстика: семьи крепкие, где ведомый мч нашел сильную жн и обоих это устраивает органически. Или где жн с я вно выраженным материнским инстинктом к мч, а мч - "отдамся в хорошие женские руки". И тот, и тот вариант - не для меня. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присодинюсь к вопросу. Но все это не замнители личных отношений между мч и жн. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете стирать [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весенняя депрессия и авитаминоз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиши, а я послушаю. Мне интересно, так как я - энерджайзер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор То у Вас перехідний вік :) . Нічого попустить скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу умничку - психолога ) Можно и мне? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что внутри, то и снаружи. посмотрите на ютубе практики по повышению женской энергии, медитации всякие, мантры наконец. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мое, со вчерашнего "мероприятия", - " жінка повинна бути наповнена любов’ю всередині, адже ніхто нас не повинен робити щасливими, а тільки маючи власну гідність, любов до себе, цінуючи себе -можемо бути Щасливі і дарувати це Щастя іншим.Коли ви суперщасливі, то треба йти варити борщ і мити підлогу, але в разі поганого настрою слід розслабитись і зробити щось приємне для себе. Таким чином в житті пануватиме гармонія. Також завдяки технікам саморелаксації треба створити власну зігріваючу квітку.Важливо почути , що слід розвивати в своїй жіночій природі, а саме : гнучкість, піклування, контакт, осмислення цілей. Зберігати баланс благополуччя людини, котрий складається з тіла, діла, контакту та сенсу. Тільки при правильній пропорції розподілу час між цими категоріями можна досягти гармонії в житті".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждой шутке, есть доля шутки... по итогу , что имеем не храним, потерявши плачем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. У сильнопьющих - возможно. Но от них жены раньше уходят и по другим причинам. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах