14 лет в браке,

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки может дать ему всю эту тему почитать? и он поймет как глубока моя печаль, он очень адекватный в этом плане, я уверенна, что все будет читать внимательно и может выводы сделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как это не люблю, люблю своей любовью, ведь 14 лет без любви разве можно жить, она конечно без страсти, но она есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже пока не говорит, тк я сплю) а так все делает, сначала удивляло, но сейчас как подумаю что кто-то поднимет меня со сна чтоб я закрыла ключом дверь и сказать мне пока...ооооо а раньше ж было такое и я думала что это нормально)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не рискнула.) Может быть обратный эффект, надо как-то хитрее действовать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!)) "мне так даже легче, что хочу - то и делаю без оглядки на его мнение." - вот это тоже оч многого стоит И не только мужскую работу, универсален)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за видео)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1, когда появляется та самая неудолетворенность (не та которая по народному зовется, а другая) то тр"ха не хочется, появляется состояние анабиоза) а если еще мужчина кобеляка и просит 2 раза в день - то хоть домой не приходи(насилие прям получается над собой и над тобой[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не давала, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте. Я з ваших відповідей зрозуміла, що не любите, що вам тісно і душно біля нього [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А форум, где сможете прочитать его выводы, вы знаете? Чтобы понять печаль человека, нужно слушать человека, говорить с ним.Давая почитать тему, только из-за неумения говорить, вы рискуете получить совсем не то... понимание мужа будет искажено множеством мнений, буквами, не передающими эмоций, фразами, которые можно понять двояко. Если не можете сказать вы, что о вас могут сказать чужие буквы?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в том кто с чем готов мириться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, Напишите на katua @ i.ua[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, потому что эту проблему решить проще, чем изменить суть близкого человека [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1..но Вы готовы принимать его любовь, которую он сейчас не демонстрирует. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, задела ваша тема... пытаться выжать из помидора апельсиновый сок - занятие трудоемкое и безрезультатное у него все прекрасно, проблема у вас, не у него. вместо того, чтобы циклиться на вопросе как изменить мужа, чтоб он стал удобен для меня, я бы задумалась чего я на самом деле хочу, чем наполняю свою жизнь и т.д. и т.п.а муж или подтянется под вашу новую жизнь или нет. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ему, ломать себя под вас? ну другой он, другой! Не сможет он долго быть таким, каким вы хотите его видеть...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голосую за 2 любовников)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы решили, что нестрашно? У нас по сути кроме любви ничего не было, были едва знакомы) Плюс я не имела стабильного дохода на тот момент. + У автора доход хороший, как она пишет. И ей тошно, а мне тошно не было. Просто было все равно, я активно жила своей жизнью. Т.е. сначала ждала от первого мужа, примерно, как автор от своего, а потом забила и зажила своей. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні; краще сказати в вічі своїми словами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не ушли же до появления мужчины? Если так не устраивало все? А когда есть кто-то, кто сказал "забирай ребенка, разводись и выходи за меня замуж", при этом Вы в него влюблены - принять решение легче [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была вот совсем недавно тема. Про уход от нелюбимого. Многие отписывались. Просто ситуации разные. Автор не хочет уходить.[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то ушел, кто-то не ушел, автор хочет не уходить. а мужа поменять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж пишу, что особо тошно не было. + Было б тошно, как автору, то ушла бы. Но я сама себе научилась создавать драйв. Легче решиться, да. Потому что можно жить и без любви, если ее действительно нет ни в браке, ни вне его. А когда пришла любовь, то брак стал невыносимее. В этом слабое место браков без любви.Но легкость решения - это одно, а как это все пережить - другое. Не уверена, что мой путь был легче, чем у женщины ушедней вникуда. Потому что наложились два стресса: развод и налаживание совсестной жизни с новым партнером.Плюс ребенку наверное это труднее, чем когда мама какое-то время одна, а потом появляется новый муж.Главный плюс - никаких качелей, умерла так умерла. Ну и я понимала, что в любом случае делаю то, о чем не стану жалеть, независимо от успешности нового брака.Кстати, я ж не предлагаю автору разводиться! Наоборот пишу, что надо искать ресурс радости и смысла в самой себе. Я же сначала его нашла и успешно реализовала, а потом уже строила отношения нового типа, без удушливых переплетений и тщетных ожиданий.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б дала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а менять-то надо себя) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах