14 лет в браке,

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой муж типа такого, только еще и очень серьезный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Экзистенция моя такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагала, тоже как вариант для взбадривания семьи-не хочет, да и передача не интересная будет, он залезет в себя и закроется от всех, а я наоборот со всей деревней хороводы водить буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду ситуации, когда начинаешь смотреть на человека по другому..видишь в нем то что раньше не видел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То період у вас такий, може швидко пройти, а може затягнуться, залежить від того, наскільки ви зрозумієте саму себе зсередини міняти іншого - невдячна справа, міняйтеся самі, хочеться - їдьте відпочиньте, підіть на танці, зайдіть собі заняття до душі, де емоцій, які вас переповнюють, знайдуть вихід, і не вимагайте, щоб хтось став вами, а там і чоловік підтягнеться, ще і сам купить путівку на Мальдіви). Проблеми обговорюйте, звичайно, тільки не перестарайтеся під час обговорення)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все так плохо нужен кто-то третий; Не думаю, что хобби вас на долго отвлечёт. Просто нужно влюбиться и все измениться, надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам так кажется. А там режисеры быстро раскажут ему, что и как делать на камеру. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто разные, ну вот вообще. И тут от Вас зависит, сможете ли Вы сами сделать свою жизнь интересной или нет.+ Вам нужно, чтобы Вас кружили, восторгались, окружали вниманием. Мужу же нужно добыть мамонта, обеспечить семью и вообще, возможно, он просто неэмоциональный человек. И вот как Вы пытаетесь его построить под себя, так для него это может выглядеть диким, нетипичным , еще и пилят и мозг выносят. Да, он обещает Вам исправиться (как школьник, ей Богу), но не выдерживает, потому что это несвойственно ему вообще, ломает его. И однажды он просто может устать постоянно подстраиваться под Вас. Возможно в его глазах Вы выглядите истеричкой и пилой натуральной. Ведь он таким всегда был. Только раньше устраивал, а теперь Вам праздника и фейерверка захотелось. Ранний брак, поэтому Вы не прочувствовали всех этих качелей и фейерверков. Поверьте, у Вас не плохой муж, просто у него видение жизни и своей роли в семье чуть другое. И Вы его не перевоспитаете, это не возможно, потому что он взрослый и перевоспитывать в нем нечего, это его суть, его характер. Поэтому Вы или учитесь развлекать и устраивать себе праздники сама, или однажды ему надоест Ваше воспитание и он уйдет, или Вы уйдете в поисках фейерверков. Я не пугаю тем, что он уйдет. Просто однажды его эти воспитательные процессы просто задолбают. И не факт, что найдется тот, кто будет Вам устраивать праздники. Вам придется устраивать себе фейерверки самой и развлекать себя самой. Опять вернулись к тому же)) Опять все сама. Поэтому просто подумайте и ответьте: Вам будет лучше с ним или одной? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же наблюдение, очень мало пар к 40 годам, у которых любовь-морковь одна только и то, там жена создает такой фон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 тоже самое -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже самое, только мне 40 и впридачу ребенок-подросток, который пьет кровь каждый день. секса почти нет, все остальное как у вас, мы даже не разговариваем, что делать - не знаю, пытаюсь заниматься собой и получать удовольствие от шопинга, кино, кафе, встреч с подружками, получения новых знаний и пр. Ничего предпринимать пока не буду, если кто-то встретится - хорошо, а если нет - то нет. тк самой в наше время не проживешь финансово, а я не хочу жить плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь муж тоже может встретить кого-то(((( или его все устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У пьющих мужей с потенцией хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что плохого случится, если вы, например, пойдете на СЗ, познакомитесь там с десятком чел, для серьезных отношений, конечно же, повстречаетесь с ними какое-то время, поймете, что все не то, и муж - лучший, а идеалов не бывает в реальной жизни?А может, напротив, встретите того, кто подходит больше.В любом случае - страдать, обтекать и тихо спиваться в одно лицо - не выход однозначно. Надо что-то делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина вдохновляет женщину, а та, в свою очередь, создает атмосферу. Что умерло, то умереть не может. И да, ничто не вечно. Объяснять, говорить, вкладывать БЕСПОЛЕЗНО. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не было никогда у автора с муже такого. Она знала За кого выходит замуж. У мужа ее проблем нет, они появились у автора и, уж пардон, но я так думаю, от нечего делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обрадую вас Было то же самое после 11 лет брака...как вспомню это ужасное ощущение болота и того, что жизнь проходит мимо.ну что вам сказать, в итоге развелись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть три варианта 1. Жить как раньше и не гундеть2. Жить параллельно своей драйвовой жизнью3. Отстать от мужика и развестись. Жизнь наполниться событиями, не уверена, что драйвом, но перемен будет много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обрадую вас Было то же самое после 11 лет брака...как вспомню это ужасное ощущение болота и того, что жизнь проходит мимо.ну что вам сказать, в итоге развелись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я тоже хотела это спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у М есть эмоциональная отдушина, то с женой просто удобно. Если без скандалов, то хер они уходят... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите такую работу где вас эмоционально отнасилуют( уж простите за слово)+ Понимаете, у мужа мозг имеют на работе. Если вы не хотите развода, то поймите,что он другим не станет. Тем более что и не виноват в том что такой, и вообще как мужчина явно положительный. Там уже писали про пьяного байкера - надолго бы вас хватило? Чтобы вы деньги зарабатывали и еще какие- то долги его отдавали или другие барышни гроздьями? Вот такие мужчины суперэмоциональны:-) но золотое правило жизни,которое применимо ко всему: "Не бывает одновременно и дудочки,и кувшинчика" ( это из советского мультика, где девочка не хотела за ягодками нагибаться и волшебник подарил ей чудесную дудочку. Подудела и все ягодки наверху. Но тогда дедушка в обмен взял кувшинчик. И ягодки наверху да собирать некуда. Попросила кушинчик- пришлось отдать дудочку. Потому что не бывает все сразу и в нашу пользу)Не может выдавать эмоции человек, который в этом не нуждается. И,возможно, нуждаясь в них, он бы искал их не только с вами.Вы можете все разрушить,отдать свой кувшинчик, но тогда за ягодками надо будет очень низко нагибаться, возможно даже на коленках ползать. А можете найти работу с детьми, волонтерить, с животными возиться. Что- то такое, что вывернет вас эмоционально наизнанку. Что дома, в вашем " болотце" у вас будет оргазм уже от того, что все здоровы, что нет материальных проблем итд.И конечно, еще выход мужчинка на стороне. Тут можно эмоций хапануть...но нужно уметь от этого получить позитив, а не вину на всю жизнь.Все будет хорошо...и это пройдет...[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень распространенная проблема сейчас, даже не знаю почему не интересно, драйва нет, смысла нетя в свое время при всех положительных данных начала просто отдаляться потихоньку, как то это неосознанно происходило, начала путешествовать с подружками, с сестрой, строить планы с ними на отпуск с детьми, нашла свое любимое хобби, я как бы и была с мужем но это так для галочки наверное, вроде и хозяйство вели вместе, но была я уже не с ним)и говорили и разговаривали, и старался он для семьи, но время уходило от нас неумолимо) - 12 лет браканичего тут не поделаешь, живите свою жизнь, время то идет, потом будет мучительно больно за себя)и еще, разве тут на форуме есть хоть кто то кто хочет замуж аби за кого, то вы форумы перепутали...нет тут такого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так подружка живет в полной чаше любовник у нее лет 5 ужеу него тожес виду полная чашаполностью как соседи, двое детей, бюджет общий, поездки, отдыхи отдельноона счастлива, ничего менять не хочетей 45, ему 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах