14 лет в браке,

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет желания? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плохой совет, мне с мужем наладить драйв хочется, а не в любиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этого не хочу, хочу брак сохранить, но как то поменять мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ушла в 34, не к кому-то, это человеку или дано или нет один ребенокда море людей уходятзачем обязательно переходит от одного к другому?тут уже какая то зависимость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще и секса нет, может. конечно, и мужчина слаб стал. но если другая зажжет - может и уйти. дети относительно большие - подростки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прям как в воду глядите, все именно так и есть, только надоело мне праздники самой устраивать, насчет занять себя чем то, вроде как стараюсь, но все не то, все равно не попускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цього не буде, ви його не любите, нащо вам цей "брак сохранять"? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уходила в 40 с пятилетним ребенком. другого не было. просто все достало и крутить одной фонарики перед мужем достало. потому что мне в ответ никто не крутит, уходят по-разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне страшно, но к этому все идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобно, скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт знакомств это не мое, если б я пошла на такое, почти уверенна что ушла б от мужа, но не хочу я семью рушить, боюсь, что лучше мне не найти, но вот есть но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это человек такой, возможно у него просто нет того чего вам надо. Я бы попробовала к психологу, она по крайней мере разложит вам ваше состояние по полочкам ,протестирует вас + не факт что вам понравится результат,но станет видно наглядно.Идти вдвоем.Мы вчера были, от результата я в шоке, по шкале до 10 у него потребность в общении 6 у меня 10 )))))Утром кофе приготовил, поубирал, мусор вынес, молча поел, вышел даже пока не сказал. Ооооочень положительный молодой человек ,мляЭто у меня второй муж, но я даже и не думала что такие люди бывают)))[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы тоже очень правы, спасибо что "все будет хорошо...и это пройдет..." очень хочу чтоб все наладилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100, согласна , не все!!! то ли дело- море :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ребенок таки 1. И я ж не говорю, что никто не уходит. Уходят, но гораздо реже и не так легко, как когда есть предложение руки и сердца, как это было у ArtCat. Дети и страх перед будущим держат.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям в точку! я все время пишу, что хочу сохранить брак, слишком много нас связывает, в общем вывод один- жить для себя, а он пусть рядом так и плывет за мной, грустно мне от этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно надо попробовать, может поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне разрешает все, мне иногда даже кажется, что он мне и любовника разрешит, чтоб я от него отстала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда его тормошила, у нас в семье я двигатель прогресса, просто раньше меня это не так сильно напрягало, сейчас устала, уже не хочется его толкать, он всегда был закрыт в себе, я писала выше в последнее время я тоже стала закрываться в себе, все чаще и чаще, вот я пытаюсь что то сделать, чтоб мы не стали соседями в одной квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля, точно один, мой тож один в один как ваш и красивый кстати, но я ж звезда еще та в нашей семье, тоже кстати мужа люблю! но звезде плохо, звезда запуталась и что -то идет не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ошибаетесь, проблема не в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я уже поняла, что первым делом сходим к психологу, это нам явно поможет, только как бы его так ненавящево туда затянуть и тел дайте, если не сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно у вас тел психолога попросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо обобщать... у меня, например, совсем другие наблюдения, да и на форуме уже не раз эта тема поднималась+ в моем окружении есть разные люди: и счастливые пары с солидным опытом, и разведенные, и счастливы во втором/третьем браке, и одинокие. Люди ввобще все разные, Толстой был не прав, когда говорил, что счастливые пары счастливы одинаково, а несчастные - каждая по своему.Мне кажется, проблема автора в разности темпераментов и в том, что в самом начале не было чувств, взаимопонимания и общих точек соприкосновения.Можно, конечно, поискать их и сейчас, а можно искать смысл жизни и отдельно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах