14 лет в браке,

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну как то не хочется пахать от зари до зари, уже проходили такое, больше сил нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если всю жизнь забивать на свое хочу, то будут гармоничными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если пообещает оставить дома телефоны на неделю? выполнит? если нет, то ьэто уже зависимость какая-то... так нельзя просто... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не представляю когда он найдет время на любовницу между своей работой и клиентами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно - в свое удовольствие))0 а муж работает как трудоголик, и на эмоции для Вас времени нет+ Ему не понять - в удовольствие. Возможно, он так воспитан, так мама и папа говорили и учили. По всему написанному - у Вас нормальный муж. Вам лично - проблем не хватает )) Попробуйте представить жизнь без мужа, с 2 детьми. В удовольствие работать не получится, на эмоции не будет не времени ни сил.Лучше ищите пути как донести мужу и как мотивировать его немного изменить себя и свои привычки.Ну и себе еще что-нибудь для удовольствия найдите - какую нибуть дополнительную нагрузку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зачем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для Вас принципиально, чтобы залез? ) Может, он вообще воду не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне вопрос? Не вижу с тел [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не залажу)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - у вас разные темпераменты совершенно, и тут у вас мне кажется 2 варианта, или вы приспосабливаетесь или рано или поздно разойдетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто же Вас пахать заставляет ))) Просто чувствую, что у Вас много свободного времени Вы пытаетесь переделать мужа, себя, семью. Зачем? От нечего делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он еще и отгребает)) а еслибы выпивший приходит и скандалы устраивал, а если бы Вы от него отгребали? Вот реально, с жиру беситесь....Не скандалами надо. А нежно, ласково и хитростью женской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оставит, его по бизнесу сильно подставили, он теперь никому не доверяет, все клиенты завязаны на нем, а специфика такая что работа сем дней в неделю, без выходных, поэтому его аргумент, что если он уедет, клиент уйдет, поэтому подожди дорогая все потом, но у нас уже все есть, я больше нехочу, хочу его и море, терпеть больше не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, особенно к последнему абзацу. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, клиенты отойдут на второй план, увлечется потом А потом вы на него начнете смотреть как на корову, которая нужна самому)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну менять другого взрослого человека - это тяжелое и неблагодарное занятие (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если всю жизнь топать ногами и требовать, то гармоничные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Не можна вимагати від собаки, щоб він став котом [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа нет проблемы, потому ничего менять не станет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Это к посту про отсутствие драйва. Которого как ниже Выяснилось не было никогда (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько ему лет? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда вижу таких мужей, так сразу и задумываюсь, что терпеть надо скукату с ним, все лучше чем пьяный и неадекватный, а топом опять накатывает, скока ж можно, вот поэтому и пишу, ибо не знаю что делать терпеть семейное болото или бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у него должна появиться проблема, только тогда возможно движение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах