14 лет в браке,

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не ранний, ИМХО. Это студенческий, а они довольно крепкие. Ранний это 18 и младше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как муж он хороший и мужик хороший, но без эмоций, моя мама до сих пор понять не может то ли у него настроения нет, толи это его дежурное выражения лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп, а Вы работаете, или с детьми дома? Может у Вас слишком много времени стало после того, как дети подросли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здається, вам треба змиритись з тим, що у нього нема певних якостей. Н Е М А Є. Він не може вам дати те, чого у нього нема. Поїхав з вами чорті-куди на море, яке йому нафіг не треба - для мене це вже подвиг, а ви незадоволені)А якби йому раптом заманулось від вас оперних арій, а ви не пєвіца ващє.Хочете їхать -їдьте, гуляйте, живіть повним життям, поки є можливість, не ждіть з моря погоди, бо не встигнете оглянутись - а вам 44, 54, а там і болячки підкрадуться[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметит, дома держит красивая жена, вкусная еда, налаженный быт, для него большего не надо, он счастлив со мной, ну с его слов, а я нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорит мой брат - надо загрузить мозги и тело так, чтобы дурь в голову не лезла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) нашему браку конец это не только обвинение а ещё и угроза [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое хороший? Дети на Вас. Он постоянно "на работе". Вы развлекаетесь сама и с подружками. Маму игнонируйте будь она хоть сто раз святая женщина. У мамы есть свой муж на которого она должна тратить свои мысли и эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю ноги оттуда и растут, встречались с 16 лет, в 20 женились, потому что все вокруг говорили что он хороший, тебе повезло, куда тянуть - уведут и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужен серьезный разговор и компромис, как результат. Пункт 2 тупиковый. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно влюбиться в человека, а можно - в само понятие "любовь". Это раз. + Второе. Через -надцать лет каждый пошел своею дорогой, а поезд прошел по любви. Люди с разной скоростью растут, бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ведь о другом спрашиваю ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я даже летом предложила пожить отдельно, почти плакал, обещал все изменить, сломал ногу, упал в депресняк, а я себя чувствовала еще хуже после этого, потом долго восстанавливался и все вернулось на круги своя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в нем хоть когда-то горело? страсть, секс, ну я не знаю что еще. Взрыв эмоций. Или вот так все по плану? Он не Козерог у вас часом?[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, что правильно советовать в такой ситуации, но мне кажется - вам нужно делать себе хорошо + такое "хорошо", которое именно для вас, чтобы не "с ним вместе в Египет", а потом нервничать, что он работает на отдыхе и т.п., а просто чтобы вам было хорошо самой по себе. Вы хотите в Египет - значит, вам надо съездить в Египет. С подругами поедьте, если с детьми не считается.Или, может, если подумать, то окажется, что вам как отдельной личности хочется совсем другое, а Египет - это компромисс с учетом мнения мужа. Может, вам на конный спорт хочется или в Японию вообще, или учиться танцевать у шеста.Я сейчас, в 37 лет, только-только начала учиться водить - такое чувство, что жизнь просто заиграла новыми красками, столько новых - хорошо забытых старых - эмоций ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему пока не дочитала, но спросить уже хочу. Автор, а если Вы купите тур на море, детей найдете куда пристроить и поставите его перед фактом, он как отреагирует? + Дорогой муж, мы улетаем через 1-5 дней, вещи твои соберу. Ведь оттуда он не сможет все время на связи быть, дороговато. А если будет, то утопите его телефон типа нечаяно ). Ну это я представляю, чтобы могла сделать теоретически я , если бы оказалось в такой ситуации.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их не было, хочу вместе хотя бы на море...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда, драйва не было никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает всякое, мой вопрос был в другом ) Как поступать двум молодым влюблённым. Хотя вопрос риторический. Насколько я понимаю, автор говорит, что двум молодым людям нужно либо распрощаться, ибо не нагулялись либо лгать.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой отдых ему нравится, как он восстанавливается? Интересы какие? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого и боюсь, поэтому и хочу брак сохранить и счастливой быть, что много хочу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, один крупный плюс есть - он с Вами счастлив. То есть, от этого счастья, я так думаю, он отказываться не намерен. Тогда, + думаю, он будет готов на что-то во имя сохранения своего счастья. Только надо доводить это до его сведения конкретно. Ну, если очень грубо, то примерно так: "Я тебя люблю и стараюсь сделать счастливым. Но, знаешь, что-то я сильно устала, выдохлась, надо подзарядить батарейки. Давай..." - и тут идет предложение. Думаете, откажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надоело с подругами, это ж не год у меня длится, это все время так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах