14 лет в браке,

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то есть суть в том, что автор отношения с мужем заменит другими активностями. Они улучшат жизнь, но могут ли заменить отношения с мужчиной, вот вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Но однозначно лучше исследовать его в разных плоскостях чем ничего не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но я как раз так и сделала, похудала на 20 кг, накупила каблуков, которых не носила в 20, занялась собой, развлекаюсь как могу и сама и с подружками, выгляжу хорошо, мужики слюни пускают, во мне женщина наконец то проснулась после 30, а ему ничего не нужно, в парикмахерскую сходить напоминаю, если не напомню, забывает, шопинг для него -это скандал на неделю, ему ничего не надо, ему бы дома перед телеком или компом, ну и опять работа, ну как то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы вы хотели, чтобы он себя вел? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что конкретно вас не устраивает? жить не киснуть понятие не очень конкретноекакую то конкретную ситуацию опишите както..мы вместе 16 лет, от штампа в паспорте -14, все нормально, хотя многое пережили уже , в том числе и плохое..я наоборот с каждым годом хочу размеренной жизни и спокойствиякстати за предыдущий год многое в жизни переоценила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в целом изменит взаимоотношения с мужчинами. Но если женщина скучна сама себе, + есть чувство болота, то увы.... Принц не появится и сказки не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к "в чем оно выражается"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он такой и был, или стал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был, в том то и дело, а я сильно изменилась, мне моя подруга тоже говорит, что ты хочешь он всегда таким был, а ты сильно изменилась, он понять не может почему я кисну, ведь и раньше так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. это просто сейчас в Вашей жизни такой период. Он наступает в жизни многих И это не зависит от стажа семейной жизни. Нагуляться? Нет, это стереотип, как мне кажется. И совершенно не зависит ни от возраста, ни от количества партнёров. Очень много "невыгулянных" женщин выходят замуж ..потому что возраст пришёл, причём не раз. При всём при этом изводят/ся этими навязанными ролями. Нет, это внутренние настройки. Да плюс припудреные социальными одобрениями. Дети... это большое счастье, когда они приходят. И шансов им прийти в Ваши 20 лет гораздо больше, чем в 40. Хотя, конечно, многое видится издалека.. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок! Я хочу на Бора Бора, муж не хочет. Неудовлетворение. И???? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если удачно, то почему нет, классно. Я вообще не знаю, зачем первый раз замуж выходила:)) И к раннему материнству готова не была. Нужно быть зрелым, но не всем дано в этом возрасте:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, себя прямо узнаю. Тоже изменилась и тоже коробило все. Это особенность психики [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагуляться очень многие ошибочно трактуют как насекситься. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела бы чтобы мы вместе полетели в египет, отдохнули и начали с новыми силами работать, строить и тд, а ему это не надо, я без эмоций вообще не могу жить, когда мы в последний раз ездили на море вместе он за неделю НИ РАЗУ не зашел в море, вечно звонки/работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что конкретно Вам не хватает в личной жизни?+ Мужчины-мачо рядом? Если у Вас претензии в сексе к нему?Или только, что прическа не такая и моллы не любит? и домосед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариантов масса. Найти другую компанию, поехать одной, узнать у мужа куда он хочет и поехать с ним туда (и получать удовлетворение от того что хорошо любимому человеку), сказать мужу что это Ваше сокровенное желание и если он откажется просто потому что "не хочу" понять что пора ехать на Бора-Бора с новым кандидатом в мужья, и так далее.А представьте как ужасно человеку 60 и он такой бац- всю жизнь промечтал про Бора-Бора и промолчал.. Вот это ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В неудовлетворении [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда. Мне 33 и 12 лет в браке - все ок. Хотя я на 3 году замужества Похожее ощущала. Оказалось проблема была во мне, а не в муже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как он любит отдыхать? Ну, или переключаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это другую компанию если тема об отношениях с мужем? Уговорить могу. Но по нормальному не хочет Хочет работать. Говорит что это очень дорого.Дальше что?Новый муж?Не факт что и он захочет на Бора Бора))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выхода три: 1.он подтягивается к вам2.терпеть с мыслью, что муж в общем-то хороший, столько прожито, отец детей, зарабатывает, ну и т.д.3. развестись.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, это не перекличка. Хорошо если вам хорошо, но далеко не всем ранние браки на пользу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего-то хочется - или мармеладу, или гусара. Это моей бабушки поговорка. Тоже неудовлетворение, но хоть вектор задан )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоций хоть каких нибудь, их вообще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах