Турция vs Египет

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

лучшееее!!! потому что я еду не сидеть в отеле, не придираться к особенностям еды, а еду на МОРЕ! И за такое море как в Шарм Эль Шейхе можно простить абсолютно все! Тот подводный мир, то чудо природы, то блаженство и кайф от увиденного не сравнить ни с чем! Первое, что я почувствовала когда нырнула впервые в Красное море - это неописуемый восторг! У меня навернулись слезы на глаза и я подумала, что теперь даже не страшно умереть) Именно поэтому для меня Египет интереснее и лучше Турции, но это что касается отельного отдыха. А если конечное, путешествовать по стране, то тогда приоритетом будет Турция! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Египте я видела самые красочные сны в своей жизни. В красное море просто влюбилась! Была я в отеле Савита. только из-за моря туда бы поехала еще. В Турции нравится Белек тамне так влажно, как в Кемере. С детьми мне удобнее ездить в Турцию - ближе и еда не острая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так думаете? ))) Они очень против массового прихода постсоветского туриста, так как когда нас много, то мы насилуем отель до такого состояния, что он становится абсолютно другим уже спустя пару лет после оккупации ((( Нас надо дозировать, например, многие отели ставят планку, аля не более 20% от общего числа комнат и т.д. Но такие отели обычно лимитируют всех, чтобы одна национальность не превалировала над остальными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Турции тоже бывает грязно, последний раз как раз море Средиземное было очень грязным. В Египте море идеально чистое, грязи нигде как таковой мы не видели, но жуткую кишечную инфекцию в отеле подхватили. По большому счету мне эти обе страны одинаковые. Не особо их люблю, но когда других легких вариантов нет, то еду. С детьми зареклась ехать в Египет до их лет 10, из-за инфекций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня все равно Красное море лучше Эгейского оно у меня на втором месте после Адриатики. И лично мы в Египет едем за морем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об отеле, в котором все грязно и убого , но он из египетских випов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все жду (и, видимо, не дождусь) узнать , где так плохо в Египте Вы же заводите тему, пишете , что в отелях высокого уровня ужас - ужас, Вас читают, складывают мнение о стране. Я хочу донести до Вас, что либо Вы были в караван-сарае каком- то, либо просто вводите людей в заблуждение.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та это ж очевидно дело случая - было бы явлением сверхраспространенным, никто бы не ездил - ни туда, ни туда, не встречалось бы, не упоминали бы Поэтому и говорю, для базового туриста одинаково)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мы тоже были там, это же теперь он называется Siva Sharm :-)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ужас .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была прошлой весной - все гуд) у меня есть клиенты - только в цитадель ездят . уже 6 ! лет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прожила 7 лет в мурманске и теперь зимой только на море)) а вероятнее - даже океан. там вообще так тепло,. что только бусики и трусики нужны))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бусики и трусики)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с шармовскими их все равно не сравнить [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой это р-н? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнить и очень даже) я видела их почти все - в рабочих поездках[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сахл хашиш ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детьми в теперешнем составе нигде - только Турция. Но мне считали Грецию и Испанию - было таки бюджетнее но лотерея с теплотой моря меня не устраивает - так что в итоге пока Турция. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне его архитектура нравится Я не люблю вот эти отели в стиле"Версаль", а тут все-таки неизбито :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, этот разве он есть у наших ТО? Очень редко у Пегаса бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рваные в Египте встречала в Континентале При чем у них были частично новые и рваные, так вот на 2 карты выдавался комплект рваное-новое. Когда выдавальщику полотенец кто-то нравился из отдыхающих, он это проявлял комплектом новое-новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, даже интересно: а какая самая шикарная шара на рулетке выпадала (на вашей памяти)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и преждевременно, но больше в Турцию не хотим. Как вспомню 2000 полотенец на 3000 отдыхающих, эти очереди в ресторане, море ужасное и тыпы - ну его в песню. Эспериментировать не хотим. Благо есть варианты, куда на море. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах