Турция vs Египет

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю что конкретно Вы хотите? Я не сравниваю 2 отеля, а говорю вообще основываясь на нескольких отелях и проживании и там и там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шарме есть несколько безветренных бухт Гуглите, там названия такие интересныеПонравилось в Гранд Ротане.Такого красивого пляжа в цветах я не видела нигдеМой отзыв пятилетней давности, правда, может поменялось что-тоНу и персонал там не приставал, все чинно-благородно.И кофе был Илле, что редкость дл Египта[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через Букинг - нет, но массовый туризм через операторов легко регулируется отелями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю людей, которые на полном серьезе любят Голден 5 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне при сравнении обеих стран показалось такое: 1) В Египте почти всегда сезон, в Турции в октябре уже "такое"... Весной не была ни там , ни там2) Территория отелей в Египте всегда больше. На порядок. Не видела маленьких в Египте и не бывала в больших в Турции. Возможно, совпадение при выборе цена-качество на момент поездки3) Турция, Алания, 3 отеля - имела возможность сделать выводы. Если бы попала в своей жизни только туда, сказала бы как-то кто-то выше "никогда больше в жизни, только Днепр". На Гидропарке хуже только отсутствием чистых туалетов и присутствием кучи людей. Именно этот регион в Турции меня просто убивает. Не понимаю вообще советов туда ехать) а ведь советуют в турфирме сразу! В Кемер с его галькой просто влюбилась с первого раза. Аланию терпеть не могу.4) Еду реально есть 3 дня к ряду и там , и там. Потом надоедает, все одно и то же из года в год. Как Макдональдс. Все тот же цвет, все тот же вкус.5) Самое главное, за чем едут - МОРЕ. Оно шикарно и там, и там. Но раздолбанный понтон, грязный пляж, рваные полотенца, назойливый персонал, русский сосед , вчерашний перебух и пережор мешают людям наслаждаться самым главным, зачем перли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ни разу не встречала ни грязный пляж и рваных полотенец , ни там ни там Вероятно от выбора отелей зависит[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю даже в то, что кто-то жесткий бдсм любит, но обычно люди знают, что их ждет. а Г5 - это изнасилование в грубой форме.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам уже сказали, что отели несравнимы по уровню, потому преждевременно делать выводы по Турции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно делать ставки)) Вы, наверное, где-то в Коньялты были?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, у меня муж там жил во время конференции прошлой осенью и когда я к нему туда заехала, то глаза у него были как у побитой собаки ))) Мечтал уехать в Киев ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5*, эконом варианты Турция , Грин Хилл, "спасибо" Анексу , на след . день жили уже в другом отеле. Грин Хилл - писец. Там даже крысы были на балконе номера.Полотенца - последний раз в Хургаде , уже не помню какой там Гарден 5* - первый день пляжные полотенца рванье страшное и застиранное , глядя на наши браслеты, на второй день я за фунт взяла два чудесных новых ярких полотенца и по такому принципу раз в два дня их с малой меняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Турции есть чудное Эгейское побережье, там и красивее и менее жарко, да и вообще лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Алания? Мне сложно сказать, я только названия отелей помню.Когда-то давно sunshine 4* , это вообще первая поездка на море, потом Кемер Palmet 5, потом Алания Грин Хилл и Алания Хезеф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Грин Хилл - это отель для врагов ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекс туда по Фортуне завез. Небольшой скандал, И нас перевезли в Хезеф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да)) просто Аланией называют кусок, километров в 40, а не все йогурты одинаково полезны) Бывает и там вполне неплохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, рулетки для храбрых))) Я сыграла дважды))Как выяснилось потом, в первый раз мне повезло, это была Алайя. Хотя я так не думала)Второй раз мы нафортунили Холидей парк и быстрыми скачками эмигрировали в Мукарнас))) за свои)))Врагу не пожелаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, риск - благородное дело ))) Иногда по Фортуне такая шикарная шара подкатывает, а иногда жесть ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решила написать какие отели мне понравились- СавитаСултан ГардненСанрайз ДаймондОриенталРоял Гранд ШармХилтон Лонг БичСи Стар В порядке убывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители мои в восторге от Стелла Макади, были трижды, а свёкры обожают Мовенпик Таба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, ну что вы тогда хотите. Я б на такое не решилась [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это случайно вышло, дело было вечером, Делать было нечего, вот и решили поехать)))Можно было и попробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 у меня кум не понимает и смотрит на нас как на идиотов, когда мы каждый год в декабре собираем компанию для поездки в Египет, кричит что нафик нам Египет поехали на лыжи. А мне там холодно и противно....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, та тема была прекрасна, я не понимаю как там можно вообще отдыхать? А хвалебные оды для меня за гранью. Поехали туда пару лет назад, одну ночь переночевали и сразуже переехали в другой отель, бюджетной, 4, но это небо и земля. Такого как Голден файв я видела только в крыму[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах