Турция vs Египет

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Потому что это цитата. А ответ адресован Пинк Дэйзи. "Лучшее море для меня, как ни странно - в Сочи, в одном небольшом поселочке - может это связано с моими детскими воспоминаниями, бываю там хотя бы раз в 5 лет. Море чистое, мягкое, мелкая галька, на волнах можно качаться хоть целый день - типа антицелюлитного массажа, тропические запахи зелени, магнолий.... Горы утопающие в зелени.Ну там есть и минусы конечно - местами грязно, инфраструктуры никакой, русня и т.д. Но две моих сестры побывавшие в Турции, Египте, Греции, Хорватии, Италии (на двоих) говорят тоже самое - море лучше всего в Сочи (но не везде в Сочи, Адлер и большой Сочи - это ужас-ужас)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не секрет, Безлепкиной. Она описывает все, с чем сталкивается ее семья, и я еще больше хочу в Турцию:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в июне в Тунисе дождь через день шел влажность была сумасшедшая. Хамаммет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах