Маркетинговый ход - раскроем тайну?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы хоть матчасть почитали) Любой мед кристализуется, ибо там есть моносахариды))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой не хочед) руки типа у него слабые) а сколько стоят и по времени занимают такие курсы?А стол вы тоже купили?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я не правильно выразилась, он тоже по разному густеет я говорила о крупинках, они на зубах хрустят как сахар - таких в натуральном меду быть не должно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кроме падевого)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистейший акация всегда жидкий минимум год. И не спорьте:)) Чистота достигается+ тем, что папа в акациевый лес вывозил пасеку в заповедник. С первой выкачки (начало июня) до сих пор стоит банка жидкого. Но! Тут еще необходимо правильное хранение - без перепада температуры, в темном месте. Уже в апреле, как только в порционную мед переливаю (меняется температура, свет), он густеет немного, но все равно не засахаривается. Да, мы тоже пчеловоды:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от того, с каких растений пчелы собирали нектар [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так же делаю. ногу баранью целую беру и сама разделываю птицу так же как и вы.Спортзал не практикую, все некогда.А вот на улице пока с детьми побегать, да в парке тренажеры покрутить, да пресс покачать - самое оно.ну и машину тож сама.....уже много лет как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыть голову через день и мыть голову раз в 5 дней - это ОГРОМНАЯ разница) столько мороки, а вы говорите нет разницы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все знают, что кальций вводить в вену, как блокировать адреналином, какое кол-во эуфиллина. Я ж ответственны человек, все понимаю) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разобрались в путанице) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть любовь, аллергия отступает)+ у меня отец такой, любит пасеку до дрожи, я про него говорю, что он всех своих пчелок в лицо знает)однако начиналось все совсем не так, а именно с анафилактического шока от каждого укуса... ловил пчелу и пинцетом сажал себе на пятку сначала, давал ужалить на пол-жала и тут же колол антигистаминное) потом больше, выше, чаще и теперь, ттт, уже лет 10 никаких проблем вообще, жалят его постоянно, пасека у него обгромнейшая, ревизии ежедневные) [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о частоте мытья; а о частоте намыливания за одно мытье да и сколько там мороки- одновременно с душем вообще быстро[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала еще раз путаница)) я думала, девушка написала НЕ густеют)))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поспорю и тут. Бывает мед мелкозернистый и крупнозернистый, это опять-таки зависит от того, с чего собран нектар. А вот скорость кристализации зависит от соотношения в продукте+ глюкозы и фруктозы. Чем больше фруктозы, тем дольше мед остается жидким, если же больше глюкозы, то мед быстрее кристализуется. При этом ни коим образом качество меда при кристализации не ухудшается, меняется только консистенция...И наоборот, мед, который был либо перегрет, либо разбавлен патокой и прочими прелестями жизни долго может оставаться красивым и жидким....[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мороженое как в стаканчике телипается?) Мало того, что стаканчики все мельче, так и наполняют их, как украли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фляга, надеюсь, не пластиковая?) смотрела научпоп какой-то, автралийский, о том, что происходит с пластиком, если в него часто наливают воду и потом постоянно пьют с этой же тары...ужас происходит, если вкратце) там такое начинает размножаться о_О ТАКОООЕ!!)))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже 850 видела.) Уже и 900 много))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На полжала укусила" это круто) Я пока еще не дошла до этого, ибо больно все равно)))+ В прошлом году меня чужая укусила - был шок, в этом году первый раз за мизинец своя цапнула - обошлось, только отеки небольшие, ну и наелась антигистаминных. Но когда пальцы пооблизывала после выкачки меда (ну вкуснотища же), то чуть не подохла... Глаза заплыли, лицо отекло, конечности тоже, перестают работать почки, что Вам сказать...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересуюся в целях расширения кругозора - из чего падевый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, стол купили сразу, еще во время курсов. На курсы ходил 2 года назад, поэтому цены не актуальны. Было что-то около 3-х месяцев.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мазь от геммороя отлично убирает морщинки (без шуток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из тли. Т.е., из медвяной росы и сока, который тля высасывает из растений. Пчелы собирают этот сок и перерабатывают в мед. Он кстати полезнее обычного меда из растений, но только не для пчел зимой. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня все мероприятие с сушкой занимает 30 - 40 минут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с зубной пастой так же))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах