Маркетинговый ход - раскроем тайну?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правда)) У меня, если что прапрадед, прадед, дедушка, бабушка, папа, брат - все пасечники. Прадедушка даже книгу написал.Мед густеет. Рано или поздно, но густеет. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж уже не солидно, а так дорогим, но один раз ))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже видела и по 700 гр - марка "Жменька" раньше вроде все по 1 кг было, а теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у шкільні роки полоскала, так задовбувалась потім ванну мити. з ромашкою обережніше, блондинок може "порудіти".[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а что ж я тогда брала? Не помню, может напутала чего... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки; вы совсем запутали - где Правда?? Н Матвеева говорила; что натурального зимой жидкого меда не бывает; только густой [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марин, не согласная я по поводу шампуня. Мою 2 раза в неделю, больше не нужно, но мылю 2 раза, с одного раза нету ощущения чистых волос. ИМХО. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка моет через день -у нее кожа скальпа жирная. Я мою реже, примерно 3 раза в 2 недели. ну и по разу намыливаем -нам достаточно для помывки скальпа, нафига волосы пересушивать -для них достаточно стекания мыльной пены/воды по длине...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка пасечник: зимой густеют, кроме акационного [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот я это и не представляю:)) что настолько разные волосы у людей:) моя подружка моет раз в нееделю и то, потому что надо, они у неё вообще не пачкаются, более того!+ когда у неё была стрижка, она даже не расчёсывалась, у неё волосы как проволка.[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том объеме, что крема для век продаются, мне его на декольте жалко )) Для шеи и декольте просто обычно используются какой-нибудь крем пожирнее, который на лицо не пошел, но нужно "добить".[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто такой МВ? Муж - любитель крыльев()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бальзам тоже не наносили? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теперь уже точно знаю, т.к. уже свой мед откачали. С одной рамки - около 2 кэгэ, а это полторалитровая банка) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы потом на этих костосках суп варите! экономно и вкусно:) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каким именно? в кондиционерах обычно столько силиконов -для волос не полезно... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мультиварка)) крылья солят; перчат заливают пивом и на режим выпечка - очень вкусно нотки вкуса зависят от пива; желательно ещё перемешать минут за 10 до готовности[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наносили тоже 1 раз)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно, почитайте о ко-вошинге [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умне мама в детстве ополаскивала водой с уксусом или лимонным соком - тоже блеск был вау!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Сегодня по радио сказали надо поздравлять пасечников; день пчелы; кажись) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, неправда. Быстро сахарится мед из сурепки, рапса, горчицы. Акация - долго жидкая, липа до зимы всегда густеет, а гречиха практически сразу. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё; сдаюсь)) У всех волосы разные [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах