Маркетинговый ход - раскроем тайну?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничо подобного, в трусах в большинстве случаев набором дешевле хотя тоже надо бдить :)дважды голову никогда не намыливалатовар дня тоже часто бывает разводиловом, надо бдить :)из моего пЭрсонального - купила огромный пучок мяты за 10 грн. хотя для мохито мне достаточно было крысиного хвостика за 5теперь и ром, и спрайт, и лайм изводится форсированными темпами :))ну хоть лед бесплатно, он свой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, намыливается, просто тереть их не надо () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пиво 470 мл - я упала как увидела. а мороженое 60 грамм стаканчик -ппц полный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо. я как раз ищу где Нейтрожину купить. зайду в Еву -вдруг повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про намыливание головы не согласна, смотря насколько грязные волосы о комплектах тоже.Крем под глаза - развод.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо попробовать посадить мяту в виде комнатного растения; на улице она неубиваемая и растет как сорняк мне тоже надо посадить; бо приходят соседские коты и сцут на нее ( почему именно на мяту понятия не имею))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно килограммами продают, особенно загустевший, который прям кусками откалывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мёд надо покупать жидким * умничает*) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как меня "выбешивают" это 900 и 920... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро как на ценниках будут писать 59 или 58 грамм [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне с комплекта в большинстве случаев они не нравятся - за синтетические стринги считаю любую цену завишенной [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после недельной немытости надо намыливать дважды; согласна я как-то после больницы отмывалась(([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне за раз не отмывает хорошо, волосы быстро грязнятся, крем под глаза мне тоже необходим [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каждый день мою голову, разница есть [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. рыба - цена 20 грн за 100 грамм :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё "пузатенькие" упаковочки - визуально большие; а внутри мало содержимого ( надо смотреть на вес или мл) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нефик умничать :). я как раз спрашивала у пчеловодов, они сказали -чем быстрее густеет мед, тем лучше он по качеству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупаю ни синтетические, ни стринги, поэтому ответить и нечего :) а хлопковые бикини получаются выгодней - что заказывать, что в магазине покупать (бывают, конечно, исключения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та капец - почти всё начали оценивать в 100гр [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно кремы грешат - большая коробка, в ней мааааленькая такая баночка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, не знала о таком))) это они делают, чтобы цену не повышать сильно, таким завуалированным образом ее повышают [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот эко-ярмарка - еще одно большоооое разводилово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне лучше хлопковые стринги; чем безшовные синтетические наверное я какие-то не такие бюстгальтеры покупаю; к ним в комплект предлагают только синтетические трусы[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для меня разница! более того, все парикмахеры советуют мыть 2 раза [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... я не представляю как можно мыть голову через день? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах