Маркетинговый ход - раскроем тайну?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не заморачиваюсь комплектами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле так и есть. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот, Ты о сроках не упомянула. Какой же человек будет хранить мед годами?(Я не в счет, у меня и по 4 года стоит) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально покупаю без силиконов. (+) Можно много найти списков бессиликоновых кондиционеров в статьях о ко-вошинге. Вот например: http://makeup-review.com.ua/content/537-co-washingНо обычно просто читаю упаковки, в том же Ватсонсе много есть бессиликоновых кондиционеров. Например, их собственный импорт - Исана. Волосы стали выглядеть намного лучше (были сильно пересушены осветлением) и, кажется, меньше выпадать.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык покупают чтобы погрызть мясо с этих косточек :) сильно дорого покупать кости по цене костей с мясом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам 4 трехлитровых банки ровненько на год хватает :) вот вышкрябываю остатки из последней банки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно!!! относительно мытья волос всё очень индивидуально. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растительное масло уже давно не по литру продают... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо попробую; может и у меня станут меньше выпадать [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чайка" литр () Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уксус запах оставляет :((( ,а мятка пахнет приятно))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже хватает помыть голову однократным намыливание мою раз в 3 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясненько! я раньше тоже читала состав в магазинах, а сейчас настолько плохо вижу,что читаю гденить ДО похода в магазин. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это не очень в тему об экономии, т.к. расход кондиционера довольно большой Существенно больше, чем если просто после мытья шампунем на длину наносить.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже; но продавцы всегда предлагают;) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая колличество средств от выпадения в моем домашнем арсенале может и економнее будет)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! после погрызки:) в ПА после новогодних праздников рекомендовали так утиные кости утилизировать+ я теперь часто практикую.Очень вкусно получается на китайских свинных ножках гороховый суп. Сначала кости объесть и обсосать, а потом в бульон.[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не считала, сколько его уходит, ибо он у нас с дядиной пасеки был, а сейчас я сама уже пасечник+ в этом году привезли от дяди 2 улья, первый раз он мне все показал-рассказал, проконтролировал, как я сама делаю ревизию в улье и всё... Я уже и пробовала качать мед, и ревизию сама делала, и вырезала лишние личинки трутней и маточники лишние... короче, это так интересно!!! Уже одну семью разделила на 2, сделала отвод... Короче, это круть!!!И да, у меня из первых нескольких рамок уже есть 7 литровых банок собственного меда. Акация. Вот через недельку липу откачаю)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна про волосы, крем под глаза,трусы и 2+1 1. Волосы у всех разные. И если голова жирнеет уже на следующий день, за 1 (а иногда и за 2) раза ее не промоешь.2. Крем под глаза мне тоже нужен. У меня под глазами и на лице кожа разная. Под глаза беру крем намного плотнее, на лицо я такой не могу.3. Про белье вообще не поняла - трусы стоят столько-то, бюст - столько-то. Хотите - покупаете хоть трое трусов, хотите - не покупаете вообще. В чем проблема?4. Товары, которыми постоянно пользуешься, удобно покупать помногу. Вот мне третья пачка тампонов точно понадобится. И третья упаковка мочалок. И полотенец на кухню. В чем подвох?Вообще все эти лайв-хаки у каждого свои. Делиться ими и утверждать, что так правильнее/удобнее/дешевле - гиблое дело, имхо.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо. Я теперь вся из себя пасечница) И шляпа есть специальная, желтенькая))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и по литру; даже рекламу видела "чесний літр")) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стиральную машину наливаю меньше средств для стирки, чем рекомендуют на упаковкахменьше питаемся в заведениях общепита - цены поднялись, качество упало - опасно это все есть и невкусно.для воды завела симпатичную бутылочку-флягу и набираю в нее воду дома из кулера, а не покупаю 0,5-0,7л в магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори , что не по теме, а как вы контролируете пчел, что бы они именно с акации собирали или с липы? Вот честно не понимаю как это делается :([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поддержу про воду! такая существенная экономия, если брать с собой! [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы маркетолог?) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах