Маркетинговый ход - раскроем тайну?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это наверное медовый продукт (по аналогии с сырным продуктом) Никогда такого не видела.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже точно также было с одним покупным мёдом [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, почему, но когда я покупаю что-то в большой таре, то лью-сыплю без меры и разбора. Дескать, там все равно много еще :) Может, я не одна такая В общем, мне нет смысла покупать в больших пачках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я аж 2 раза и только в рыночном, покупала мед также у шефа, у соседки - не делился, а эта гадость да( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Ведь если насыпать больше - не равно лучше будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю я :) Оно сыпется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раз в 4 дня мою() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многое из "маркетинговых ходов" просто облегчает жизнь - я никогда не беру ягоды наразвес, потому что не представляю себя, помио пакетов, еще и с корзинкой, и банку пустую носить не буду, а в пакете ягоды мнутся. Удобней купить в банке или коробке- намыливать голову дважды - это нормально с теоретической точки зрения. Ибо первая мойка смывает жир, а вторая уже более тщательно очищает волосы. Ну и от длины волос зависит, от шампуня, от многих факторов- крем под глаза - опять же, правильный крем немного таки отличается от крема для лица- про комплекты ничего не знаю, не покупаю- про шопоголизм согласнасо своей точки зрения могу назвать только гель для интимной гигиены (при отсутствии особых проблем эта область легко моется мылом или гелем для душа). В целом - хорошо, что есть выбор. КОму не лень курицу разделывать, ягоды в свою тару покупать и прочее. Кому-то удобней прийти и купить. Дело не в ходе, а в выборе. Он есть и это здорово. Мне было бы неудобно при "советском натурализме" и моей занятости вести хозяйство[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно перестала покупать гель для интимной гигиены - дама не обижается)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, тем не менее, это правда в рекламе часто на щетку наносят намного больше зубной пасты, чем необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бы) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не пользуюсь кремом под глаза А француженки выглядят стильно только в центре Парижа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєна, у Вас і бджоли є! Все, ви мій кумир! Мій чоловік другий рік за вулика говорить, але ніяк не відважиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пощастило) моя скаржиться страшне. більш того, сприймає виключно Ороні. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы делаете мой вечер:)+ ржу как конь в пустой квартире :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

железніе лакированные Сиг швайский, но они у меня на год почему то не больше. Потом портятся( Если пластик специальный и удобно моется, то все Ок. Вся Гамерика пьет и жива)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такое было, и верхний был темнее чем нижний, и тоже покупала на рынке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка балувана;) може їй чогось не вистачае ( прогестерону чи естрогену чи може запалення якесь)? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рекламе по 2 жвачки за раз предлагат есть)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про курицу про машину - мытьё с моющими в специально неприспособленных местах очень загрязняет окружающую среду.Могу помыть машину только на даче, но у нас спец. оборудованный слив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт) норм [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про ежедневные прокладки доктор мне сказал - если выделения настолько обильные; что есть необходимость в прокладках - значит надо лечить воспаление "дамы"здоровой женщине ежедневные прокладки не нужныправда у меня есть одна пачка на год - использую весте с тампоном на всякий случай)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала по акциям 1+1=3 детскую одежду и обувь - всё пригодилось)) но я хорошо знаю обычные цены и шопоголизмом не страдаю.Вообще по акциям покупаю много : и прод, и промтовары.... но я контролирую запасы и у нас обычно ничего не пропадает.До экономии на шампунях, креме и трусах не докатилась, ттх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах