Маркетинговый ход - раскроем тайну?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно, мне в парикмахерской моют голову 10-15 минут, раза 3 мылят, потом кондиционер еще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем помогают?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Век живи... как грицца... А где пчеры берут тлю? Механизм не ясен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, всегда беру воду или сок из дома [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластик, пищевой.. я надеюсь, многоразовая пластиковая посуда - лотки, фляги стандартизируются как-то. Главное не наливать горячее, если отмечено, что для холодных пищевых продуктов.из меньших зол стараюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растет вишня или сосна или еще что. Муравьи там рассадили тлю. Тля сидит на листьях и пьет сок из растения. Пчелы "доят" тлю, отбирают у нее сок. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первым делом после укуса надо выпить стакан воды с разведенной в нем ложкой меда. А потом уже уколы[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто приключения Карика и Вали...))) Спасибо!+ А доят ее постмортально? *в сторону* что мне за дело до тли, нутыжпогляди....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме так добрые люди прополиса от зубной боли предложили.... Таки да, про зуб мама и думать забыла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так речь про трусы из комплекта, а не из упаковок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггггг)))) У тли этот сок находится в специальных емкостях. Если тлю пощикотать, она начинает хихикать и сок оттуда выливается. Подставляй хоботок и забирай. Всех делов) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама дорогая, упала под стол (+) представляю как к тле подходит пчела и начинает ее щекотать, а та начинает хохотать. ))). Как чуден мир[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксюша... это как минимум плохой совет... У меня на мед аллергия. Меня кусает пчела, у меня повышается уровень сахара в крови и так(там целая цепочка взаимодействий), а ты предлагаешь еще мёда?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это я образно, но схема такая))) Как детям, чтоб доступно было и понятно, не вникая в тонкости) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и есть деть ))) все отлично написали, а главное доступно [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо предлагали? железные?) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аптеках продавался в изобилии -не знаю,есть ли сейчас... Его нужно не запаривать,а проварить минут 5-10 и чтоб настоялся. Такой освежитель воздуха в квартире в этот период -замечательно просто!))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она отеки снимает, но надо осторожно -иная мазь так печет,что можно еще и ущерб себе нанести)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала - я думала падевый из фруктов ( когда падат яблоки и груши) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе подобрала, результат видно - теми, что раньше пользовалась - даже не видно, что вообще что то использовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? правда помню тут кто-то рассказывал о вечных путешественниках и что у них со временем тело как-то само очищается и волосы, а зубной налет тоже как-то отпадает сам - и главное все без химии:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если анафилактический шок уже не до воды( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как-то купила мед, так он на 2 фракции разделился - верх жидкий сантиметров так 10, них кристализационный, и так ровно поделился, это что? Свой мед никогда такого не вытворял[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волосы, а кожа головы и к-во сала, которое она производит))) если принимать Ярыну, голову можно вообще не мыть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, у тебя на мед, а у моего брата на мед нет, но от укуса пчелы у него сразу отек квинке через 7 минут.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах