Маркетинговый ход - раскроем тайну?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот поэтому я люблю Ашан - рядом с ценой за товар стоит еще одна цифра - цена за килограмм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю точно, что мне подходит :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да; порошка можно сыпать меньше; результат не будет хуже - давно практикую и про воду +100 [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте (+) в том числе разными кондиционерами. Мне вот Фруктис 0% силикона вообще не понравился, а Исана, Эльсев, кое-что из Матрикс и даже маска Нумеро (в ней вроде есть немного силикона) отлично идут.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же ряженка 900гр, в пересчета на мл это где-то 860-870мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что частое применение шампуня-ведет за собой еще более частое применение+ Потому что сальные железа начинают интенсивно восстанавливать естественный жировой слой и работают с удвоенной силой. Получается чем чаще мы моем голову, тем быстрее жирнеют волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я не мою длину волос, только корни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, не оставляет! ну и мама просто ленилась что-то заваривать. Когда мне было лет 15-16, я уже сама себе активно заваривала корень аира -запах изумительный![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тобой восхищаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им за это деньги платят, чтоб предлагали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже! волосы у меня очень густые и блестящие)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда подозревала что с ряженкой где-то дурят [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китайские свиные ножки - это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если литровые картонные пакеты Селяського пастеризованного (не путать с ультрапастеризованным). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно себе представить сколько в мл 400 грамм сметаны 20% и вообще, сдаю народную примету -если поменяли дизайн упаковки - то 100% уменьшили объем нетто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сроки цветения+ у разных медоносов разные. Например, у нас акация близко. Да, цветут и одуванчики, и другие травы. Но при наличии хорошего медоноса пчела летит туда. Дядя говорил, что продуктивный лёт у пчелы около 2 км. И в сотах видно. Например, падевый мед сказал сразу вырезать вместе с сотами. Он портит основной продукт. Акация отцвела - липа начала цвести. Сам мед уже даже другого цвета в сотах. Ну и ревизия делается часто в улье, пчеловод видит, какие рамки уже закрыты забрусом. Качают уже зрелый мед. Ну это если для себя. А непорядочный пасечник поставит рядом кадушку с патокой и пчелы с удовольствием переработают патоку на мед... только пользы от такого продукта - ноль...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так и есть с ценами в ватсонсе! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Делиться надо. я, например, про молоко и не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про воду -я так и делаю уже много лет сейчас беру с собой на работу литровку домашнего кваса - с ним меньше есть хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у деда мед густеть начинал ближе в маю месяцу следующего года а тот что кристаллизуется быстро говорит о том, что пчел кормили сахаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно густеет(кристализуется). Неправда: нормальный мед очень быстро сахарится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я -наоборот, под глаза у меня всегда более легкие кремы, морщины только намечаются в мои 58 с хвостиком)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китайская кухня:) я любитель этого дела [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! или делают упаковку более высокую пишут +20%, но сама упаковка уже или с дном-обманкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах