Маркетинговый ход - раскроем тайну?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и правильно делает, не представлю каково это дышать своим обедом на окружающих в течение всего дня потом[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. запах продуктов идет не от зубов, а из желудка маленько пахнуть изо рта у меня лично может только после сыра твердогои то если особенно вонюч попалсявсе остальное -с чем там запаху появиться?точно так же -другие остро пахнущие продукты. хоть через каждые 2 минуты зубы чисти -если нажрался чеснока - амбрить будешь полдня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так свое и не пахнет, а вот чужое..... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я у себя четко чувствую если есть неприятный запах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я его очень четко чувствую от других)) лучше б не чувствовала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вполне согласна; емаль стирается более интенсивно и согласна с тем; что не приятный запах от проблем с пищеварением [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другого не отменяет, а нормальная эмаль не стирается, мне, например, чтобы нормально почистить зубы вообще нужна отбеливающая зубная паста и эл. щетка, до эмали там еще очень далеко))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про курятину, я так уже года 3 покупаю по 3-4 куры сразу, делю и складываю в морозилку() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама курицу так еще при СССР покупала и разделывала сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу поделиться отличным мясным отделом, кто на Оболони или кто бывает в Дриме Девочки, в Би маркете, который на Оболонском проспекте (напротив Дрим Таун 2 вход в аквапарк), есть мясной отдел (они арендуют помещение, то есть это не отдел именно бимаркета) уже многие года покупаем там свежайшее мясо и по цене очень достойное. Также там продается и птица. Из последнего, чем я была крайне удивлена - крыло и голень индюка по 29грн с копейками, а я покупала их по 45 и выше...[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм.....какая вы темпераментная женщина!))) а вы для меня открыли америку [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше там язык говяжий покупала - у них в отделе 70 грн/кг, через 300 метров на рынке - 150 грн/кг [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлых выходных свинной окорок у них стоил 68 [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на Березняках в Би маркете шикарній отдел мяса. ЧП Балабанов, если не ошибаюсь. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то у вас. а мне достаточно слопать два яблока, чтобы несколько дней мучиться оскоминой :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах