Маркетинговый ход - раскроем тайну?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересная теория) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, разве не у всех так? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, утку по-пекински нарезают, а из косточек варят суп или обжаливают с орешками под пиво. Как закажешь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а всякие кулеры и прочие бутылки большие с помпой? их же тоже постоянно наполняют одни и те же.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает у моего отца пасека, писала выше, она не промышленная, т.е. он не делает мед для продажи, только разве раздать остатки. Это к тому, что он не бодяжит ничего 1000%, только семье, детям-внукам-сватам-кумовьям, т.е. чистый абсолютно натуральный мед.Тем не менее, бывают года, когда мед ведет себя именно таким образом - расслаивается, часть кристаллизуется, часть остается жидкой. Кристаллизованная часть светлая, жидкая темная (или наоборот, хз, не помню))) Отец обьясняет это разной степенью влажности меда (от погоды, когда качался мед зависит), разной степенью зрелости (в каждом улье и на каждой рамке она может быть разная) и разными медоносами (если есть примесь пади, к примеру, она тут же пластифицируется)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое в Ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а это не вы рассказывали в другой теме что ваш муж уже всех подружек отмассажировал и только вы уже год ждете своей очереди? вспомнила - тема про сапожника без сапог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати мама моя моет голову не поверите - раз в месяц, и волосы далеко ниже пояса и не жирные, не грязные.+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне приятная, может они знают что-то) я не просто хожу, это или после покраски или после стрижки, в общем в комплексе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может дело в шее? Моя нормально переносит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я . Антициллюлитный делается долго. Вот, когда он учился еще, тогда конечно, как модель я подходила. А кто же еще? А теперь нам некогда. Спину мне сделает за 15 минут и все(К подружке, если приедешь, что там делать? Только массаж. Он же для этого и едет, а дома других дел полно. Но вот завтра я его заставлю, обязательно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в такие бутылки воду набираем в бюветах, а бутылки моем специальным ершиком. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не так; про других не знаю [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовала) Спасибо; понравилось - прекрасно отмылись волосы кондиционером правда не знаю с силиконом он был или без; упаковку выбросила раньше[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда.Я не живу уже ооооооочень давно.Выделения обычные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они есть мужские и женские?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь класний рецепт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) а что надо две подушечки орбита есть??? на всю длину щетки пасту выдавливать???+ а моющее когда заканчивается я всегда туда воды напускаю))))) чисто интуитивно)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве они после кондиционера не выглядят жирными? я раз перепутала и помыла. как банку жира на голову( то есть корни жирные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет; абсолютно не жирные; специально пробовала в вс); выше ссылку давали как правильно мыть кондиционером - почитайте [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так реклама учит; обратите внимание)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минеральную воду учат по 2,5 литра выпивать, зубы минимум 2р в день чистить Т.о. производители драйвят потребление категории в целом, ну, и соответственно свои продажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два с половиной? вроде ж было полтора - и так с туалетами в городе проблема про зубы 2 раза - согласна; лечить потом дороже[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рекламе Моршинской было то ли 2, то ли 2,5. А зубы, не могу себя заставить 2 раза чистить, чищу 1 раз утром, а вечером ополаскивателем промываю, все в норме, все целы))) и в семье у нас никто 2 раза не чистит. вообще конечно вчера офигела от цен в стоматологии, куда много лет хожу: чистка и снятие зубного налета осенью 300 еще было, снйчас 500грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чистку можно и по купону сходить)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах