Маркетинговый ход - раскроем тайну?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всю жизнь два раза чищу, а как иначе? весь день жевать и не почистить на ночь?.утром вы счищаете то что всю ночь на зубах бегало)) разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это интимный вопрос. Но, если женщина возбуждается, внутри образуется смазка. Она же куда-то должна выходить?А, если не жить п.ж., то в течении дня (не постоянно) случаются легкие приступы желания.Если у кого-то не так, то Вы для меня открыли Америку)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то воды надо пить минимум 1,5 л в день, так что все верно они советуют про зубы тоже, или вы спать ложитесь с грязными зубами?или после завтрака с грязными ходите весь день?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила. Одноразовые биговские станки для бритья у моего мужа прекрасно подходят для моих ног. Гораздо лучше, чем все эти дорогущие жилеты со сменными , не менее дорогими, лезвиями.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о, я похоже только что сама Америку открыла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора; но не два с половиной - я после чашки чая еле до работы доезжаю)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще. Специи в пакетиках. 1) Иногда можно наткнуться на ужасный состав, 2) Туда вместо специй могут вообще мусор какой-то натрусить.3) Ну и вес пакетика. Если даже обвесят на 2 грамма , то в объеме целой партии это очень даже много получается.Поэтому перцы лучше молоть самим , ну и с сушеной зеленью так же поступать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное я тоже; для других комментов кончились слова [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже могу мужсими; но только с двумя лезвиями [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё соль добавляют; соли я и сама насыплю сколько надо); прованские травы меня в пакетиках устраивают [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда же женские гели для бритья. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гели? мне мыла достаточно) воск тоже есть вместе с воскоплавом; но станочком быстрее и отращивать не надо [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мы поставили хороший фильтр-перестали покупать воду упаковками и стали брать с собой в бутылочки а вода, сейчас ой, как поднялась в цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мою голову смывая дважды,так,что вопрос спорный)) Тип волос у всех разный мне надо что бы хорошо промыть,смыть дважды,про третий товар,если вы пользуется этим товаром,чем помешает третья пачка)))я,например,очень довольна,что в своё время купила по такой акции порошков и т.д. сейчас,когда все подорожало,он совсем не лишний,а акционные цены,конечно,надо сравнивать,но часто есть отличные предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда пользовалась воском, прекрасно приспособилась к восковым полоскам. Но теперь поняла , что эпиляция на всегда получается дешевле.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет,именно домол разницы в цене не было,что один,что по 1+1=3 Специально смотрела,в последнее время не покупала,но раньше,точно и скидки на какие то проценты тоже так и есть,то,что часто покупаю,цены помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по весне, точно помню, зашла купить таблеточки Домол для ПММ по акциипервые 3 дня ценник стоял - 169 грн за коробку, если раскидать 338 грн на 3 коробки - еще терпимопотом, видать, подумали и решили что что-то в этой жизни пропустили - ценничек уже был 209 грн за коробку.я офигела и пошла в Ашан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про чистку зубов. Просто пасты можно выдавливать совсем чуть-чуть. Об этом еще тема на форуме была. Эффект тот же.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты так говоришь - после завтрака с грязными зубами - как будто люди едят содержимое унитаза я чищу зубы раз в день - и стоматологи на мне зарабатывают до возмутительного малоправда, на ночь обязательно прохожусь флоссом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, какой бик, желтые, что в Украине повсеместно продают - дерьмо, конечно, а вот+ с несколькими лезвиями, что мужские, что женские просто супер, я уже давно перешла на такие, эти джилеты валяются теперь без дела[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь только одноразовыми Жилеттами, самыми дешевыми с двумя лезвиями. хватает почти на год одного правда, ноги общипываю эпилятором, бритва только для подмышек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди едят еду, которая в течение дня на зубах благоухает, особенно молочные продукты, визиты к стоматологу - косвенная связь.А ароматизирование пространства вокруг - прямая)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла гуглить новое слово) мой муж вообще после каждой еды старается чистить зубы ( если дома) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубная нить; как же без нее [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах