Маркетинговый ход - раскроем тайну?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас; мне быстрее и то процедура; сильно не приятная моют по необходимости после покраски; просто прийти помыть голову в парикмахерскую - ни за что[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем про економию; просто обидно; когда навязывают большее потребление; чем нужно на самом деле; а с шампунями ещё и загрязнение окружащей среды [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акции "1+1=3" - ещё те акции, скажу я Вам. Например, в Ашане не один раз+ товар оказывался дороже, чем 1+1+1.Заметила, что не только в магазинах стоит один товар на одной полке по разным ценам, а и в аптеках лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фермер року!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть будут упаковки 900 г, но на ценнике обязательно пусть пишут цену за 1 кг, 1 л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень правильно говорит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ежедневки тоже только в сочетании с тампоном так необходимости нет. Ну разве что во время второй беременности невозможно было обойтись, всю беременность молочницей промучилась.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для моей шеи сидеть с головой, запрокинутой в эту раковину - смертоубийство Так больно и неудобно, с трудом выдерживаю.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так делала. У меня были очень длинные волосы, для того, чтобы после мытья их расчесать, ополаскивала их уксусным раствором [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого и созданы гипермаркеты и выкладка товаров соответственная- для того, чтобы покупать больше.... Насчет кремов: мне никакие кремы не помогают, если я не высыпаюсь, неправильно питаюсь или выпью слишком много)) А вот на море, при влажном климате -кожа светится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я наверное какая то не правильная) никогда на такое не велась) правда один раз не намыливаю, первый раз у меня шампунь даже не пениться почти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я от тебя по-хорошему в шоке! Умница! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээээ.....а после обсоса их мыть или как? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильная; а я часто совершаю спонтанные покупки [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще правильно. Но я ношу на белое белье, потому что оно потом , если без прокладки, начинает слегка желтить. Я такого не люблю . Впрочем, если трусы за 11 грн, можно их просто выбрасывать. На темное не клею.И еще один момент, если Ж не живет половой жизнью длительное время, то выделения очень активные даже при здоровой Д.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - на работе) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот откуда идея про секс для здоровья) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выкладка товаров; да всё дорогое на уровне глаз)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про крем под глаза очень соглашусь. У меня кожа комби. Куда ж под глаза такой крем?? Под глаза у меня крем отдельный. А для моей склонной к жирности совсем другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раз в неделю мою, раньше тоже мыла то 2 раза в неделю, то три, то через день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При покупке немецких (привезенных)таблеток для посудомойки продавец посоветовал делить по полам. Грит настолько концентрированные, что и так хорошо моют. Таки да! Но они хорошо делятся по полам. И моют отлично половинкой). Экономия выходит конкретная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так во всём - зубную пасту не обязательно выдавливать на всю длинну щётки или не обязательно есть 2 подушечки орбит за раз; как показывают в рекламе и порошка в стиралку сыпать меньше надо+ моющее для посуды - если развести с водой ( по принципу Амвея) то отмывает отлично и смыть моющее с посуды легче [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну от желания происходят выделения и , если их не стирать постоянно противоположным предметом, к-ый специально для этого предназначен, они вылазят на трусы.А шо не так?)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах