Маркетинговый ход - раскроем тайну?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 и я о том же. Скорость кристализации правильного меда зависит от растений с которых его собрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, может лукавица, точно, спасибо [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+лайк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; что напомнили про домашний квас; надоело компоты варить [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошая тема. Я вот никогда не пользуюсь кремом под глаза. и голову намыливаю один раз, у меня нормальные волосы и все вымывается. С возрастом, я заметила, волосы начали быстрее жирнеть. Я провентилировала этот вопрос - и оказалось, что лучше мыть голову детскими шампунями, потому что взрослые слишком агрессивные. И эта их агрессивность как-то способствует тому, что голова быстрее грязнится.Вот эти все купи 2, получи скидку на третий - это инструмент увеличения продаж. всегда надо смотреть, так ли уж нужна эта вторая и третья вещь и есть ли дома для нее место. я вообще почти ничего не покупала из одежды в этом сезоне и как-то все равно хватает. вот француженки имеют ограниченный гардероб, но выглядят стильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные варианты есть, это у меня так, профессиональное наболевшее :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) Покупать целую курицу выгоднее, чем по запчастям. Очень дорого стоит сама разделка.Я беру сразу 2-3 курицы и делю ее сама. На пример , вырезала все филе и сделала битки, а ноги сложила в отдельный пакет, крылья - в другой. Следующий раз готовлю что-то из этого. Ну а шкилеты - на супы.2) Летом спортзал можно успешно заменить бегом в парке и плаваньем в озере.3) Отправила мужа на курсы массажистов. Теперь не парюсь проблемами со спиной. 4) Научилась мыть машину сама.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но я уже и так всегда смотрю на вес упаковки реально 700 грн - ни два, ни полтора, как говорится. Туда же макароны в упаковках по 400 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну враки это все, вот вы и ваш дед - единственные носители_абсолютной_истины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О КАК?))))) вы его просто ложками едите что ли?))) у меня 200 мл лет пять стоит)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы говорите? Вообще-то это больше от гормонального фона зависит, а не от внешнего воздействия (+) потому даже во время Б. и в первые месяцы после родов кожа и волосы очень часто меняются в лучшую сторону. Потом, правда, всё возвращается в добеременный вид . В то время, к примеру, мои волосы сохраняли чудесный вид 4 дня, потом кожа головы снова стала быстрее жирнеть и мою уже через день.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акациевый не засахаривается очень долго, год может жидким стоять. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аир ? класс, а где вы его берете? А уксус - это наверное моя особенность, пахнет он мне очень долго ((([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага))) поздравляю всех пасечников страны)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ясно, спасибо, все как я люблю -ничего не надо делать :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, пасибо, это при том, внимание: У меня аллергия на все пчелиные продукты и на укусы) Так что я этим занимаюсь от любви к искусству. Ну и аптечка у меня там знатная:+ Набрала глюконата кальция, хлорида кальция, кордиамина, адреналина, кофеина, эуфиллина, преднизолона - это для себя любимой на случай анафилактического шока)Ну и всевозможные антигистаминные препараты и нашатырь. Шприцы еще)))Но это интересноооо!!!И кста, с пчелами мы договорились: я их не кусаю, а они меня, пока что 1:0 в их пользу)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо большое за объяснения ))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Респект. Восхищаюсь Вашим мужем))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как интересно, спасибо за рецепт. А долго их там запекать? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корень аира есть в аптеках [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это не на ровном месте. У него талант к этому делу. Я просто подтолкнула его. Впрочем, не только я. Когда ему об этом же сказала его дочь, он окончательно решил пойти на курсы.С тех пор прошел уже несколько тренингов. Знания за плечами не носить.Он вообще увлекался всякими чакрами-пукрами, энергетическими практиками и т.п.Но вот антициллюлитного в этом году я не дождалась. Очередь) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опасная любовь ты не ходи к ним; если сама на участке и проинструктируй всех как помощь оказыватьлюбовь-любовью; только жизнь дороженапугала ты меня[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню; вроде 40 минут [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не единственные, но мед точно долго не густел и дед пчел ничем не кормил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах