пятничное апполитичное тоскливое

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот тем более! Дети будут - но по географии во втором семестре седьмого класса будет "пять", готовьтесь. Будет прогулян урок по английскому+ (дату уточним), о чём преподаватель вам сообщит. Это - налог на то-сё :) И ещё морковку любить не будут. Это НДС. Пока всё.Конфиденциально сообщаю: жизнь прекрасна и удивительна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в воскресенье можно? я могу в любое время. телефон записала. спасибо. если возможно в воскресенье, я бы приехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него вероятно тоже сегодня криза. рычал громко и скалился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж не спорю! и прекрасна и удивительна! однако про детей и семью - убейте не верю. я себя в этом не вижу. вот вообще. знаете - ведь женщина видит себя женой, мамой. я категорически себя в этой ипостаси не представляю+ впервые задумалась об этом лет в 20, когда девченки все вокруг щебетали про любовь-морковь, замуж и детей. я к себе прислушалась и поняла, что я не представляю себя в этой роли, вот даже вообразить не могу. и это не зависит от моего желания. какое-то внутреннее ощущение. и вот оно не подвело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у моей френды еще те путешествия с экстримчиком нетуристическая Мексика (центр-север, где достаточно активно людей похищают).Пеший переход границы Колумбия-Венесуэлла в рамках путешесвтия по этим странам..Почти месяц в Бирме.Север Кении где очень не спокойно. Алжир, где тоже туристы редки.Тибет на месяц.Самостоятельное без гидов-портеров путешествие в Гималаях Непала почти месяц.Полтора месяца Филиппин (куча островов). И т.п.То есть цивилизованная Европа и США лишь проездом.А основные тропы - какие-нибудь стремные еб.ня.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! поеду закуплю :) записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я вас представляю - этого достаточно :) Вы очень милая, грех такую женщину оставить без детишек. Им же адекватные мамы нужны, а не абыхто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, наступні вихідні в мене вільні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз этого достаточно............даж теряюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю :) когда говорят БАД, я сразу Гербалайф представляю Витамин Д в аптеке продается. А про ваш препарат я даже не слышала.. и написано, что он типа витамин, а не витамин. Помогает от множества разноплановых проблем, подозрительно :)Но я вообще стараюсь лишний раз таблетки не пить, даже если и прописывают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот теряться категорически не надо! Лучше - находиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, знать что тебе в жизни надо - половина счастья( тоже хочется поговорить) вот меня воспитали в духе "главное в жизни - трудовые свершения". и я того, свершала. бодренько так. а в 24 года стало мне тосклово почему-то. а тут одна мудрая женщина мне говорит: а тебе семью создать хочется. я думаю: не, блин, это неправильно, какая семья? я создана для трудовых свершений, а мужчины созданы для того, чтобы поклоняться мне в промежутках между трудовыми свершениями)в общем, Бог меня благословил семьей и детками. сижу в декрете, тоскую за активной жизнью, конечно. но оно мое. дети, семья. родители в шоке. уже на мне крест поставили, стесняются не оправдавшей надежд дочери)я к чему. каждому свое. Вы бы на моем месте завыли от тоски - ведь Вам важнее работа, реализация амбиций. а если семья тоже очень важна - то прикладывайте усилия, двигайтесь в этом направлении, знакомьтесь со свободными интересными и несвободными интересными, весело проводите время. у Вас все впереди! а хандра - она пройдет. солнышка мало, времена тяжелые, психологический фон неблагоприятный. еще и зуба нет. вообще непорядок. такой момент. через пару недель и не вспомните из-за чего переживали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, оно вам и не надо? зачем себя заставлятья вот смотрю по своим незамужним подругам - если бы они хотели, уже б раз двадцать побывали замужемодна, например, хочет замуж словно продолжение успешной карьеры. не то чтобы она была расчетливой, но МЧ у нее - ну как неприступные горные вершины. такого сложно "одомашнить". хотя секс и страсть ... ммм... наверное, на высоте) и вот у нее очередной МЧ - ну бомба. а я опять не могу с ним общаться. непробиваемый человек. как броник) и я опять понимаю, что ей с ним не светит. а она хочет ребенка. очень хочет. я ей говорю: все, чтоб на этот раз точно залетела. а она так не хочет. хотя готова воспитывать и содержать детей от предыдущих браков!ну вот честно, если бы она хотела - сто раз уже бы создала семью. но не хочет. видимо, не это ей нужнону вот правильно Бяка и Клейзи говорят о штампах. если бы мою подругу не прессовало общество, она бы легче разобралась что ей нужно. может, давно бы уже родила ребенка или двух (финансы позволяют). и была бы счастлива - карьера, дети, любовники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот абсолютно думаю, что Вы- то как-раз детей взрастите и все-все успеете) не утиный У Вас характер[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без вообще помощи не бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже субботнее, но, Аня "Если веришь, сказка оживет"... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

англ. знаете? идите на сайты знакомств. иностранцы с руками оторвут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, Гербалайф это вообще не то. То разводняк ) Вот ради интереса глянула еще одни витамины -бады, котоые мне передали со Штатов Комплекс для суставов:Растиельный кальций, витамин Д,3, витамин С, К2, Магнезия, Стронций, Кремний, Ванадий, Бор. Все вытянуто из растений. Продается тоже в аптеках у них, так же как и Инозитол.Состав удивительный , правда? У нас я таких не встречала.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот! Регулярно от них в фейсбуке получаю комплиманы. Анну заберут с руками и ногами [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам! за поддержку в нужный момент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или иди спать сейчас же, или не вынуждай меня принимать крайние меры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже себя не видела матерью (мне и сейчас это странно)Родила в возрасте постарше вас. А до этого были тоже командировки, презентации, жизнь бурлила.Сейчас рада, что родила. На ребенка денег, на самом деле, много не нужно. А позитива от него выше крыши :) Улыбки, веселье целый день.Не знаю, что бы я сейчас делала. Хандрила, наверное. Обстановочка внешняя для веселья не распологает. Ну и отдохнула от командировок-презентаций. Смена занятия тоже отдых.На самом деле прежние дела такими мелкими показались и никчемными. Ребенок совсем другое :)Я, правда, с мужем (хотя материально и без него б справилась нормально, не завишу).Но меня мама в таком же возрасте родила на фоне развода с отцом после 20 лет брака. Забеременела абсолютно планово уже после того, как договорились разводиться. Для себя хотела, чтобы не быть одинокой. И не жалела, и все отлично было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже не посвятили) так я просто в инете ищу под задачу и все так постепенно базовых функций узнала нужных мне, потом на форуме эксельном очень нужный макрос скопировала.Хотя когда-то очень давно меня даже VBA научили под эксель в связке с аксессом, но уже нихрена не помню.Но щас надо постоянно с аксессом+экселем шото делать. Так и живем)А ваще - да, по-хорошему надо научиться этому)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 42, думаю родить- не родить еще . Но ни в коем случае не от оф. отца по документам. Нехватало себе после 40 лет испортить жизнь. Имела проблемы с первым отцом ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не хотите взять под опеку девочку лет так 13-15?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах