пятничное апполитичное тоскливое

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я была у пяти врачей. все пятеро говорят одно и то же. думаете все врут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*зажмурила глаза, представила солнышко и цветущие абрикосы* дааа... хорошо...продолжайте.... *голосом Каа* [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и че они пристали к заведению ребенка. а в старости надо приятелей. тетенек, дяденек. я себе уже думала, прикидівала)))мужья они раньше умирают. даже ровесники. уже повод хорошо, что вам не надо будет умирать раньше)))) не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хрен его знает. включила он уже шел, с новым телеком еще не разобралась, не понимаю я как в нем смотреть название кина и его длительность.+ я увидела киру натли и оставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не. не надо про умирать. вы меня щаз на второй круг рыданий отправите. я жеж умирать боюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне рассказываете? мне? у которой переднего зуба нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не врут :) на самом деле все может быть так, как вы описываете Чудес не бывает. И клиники, что рекламируют - за один день, лазером и безкровно - часто одна реклама. Делайте у того врача, которому доверяете. Медленный мучительный процесс, зато какой результат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, слушайте Я помню вы писали про ПА. Я тут набрела на инозитол. У меня нет ПА, я для других целей, но он так классно успокаивает. И там есть предписание : ПА и депрессии. Вы не пили его? Интересно отзывы. И еще он якобы для роста волос.Извините, что не в тему.Вы не сдавайтесь, гоните от себя плохие мысли[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно нужно хандрить, знаете для чего? Чтобы разозлиться на себя и наконец решить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж надо целый день посвятить? я вот уже походила к психологу. чет не проперло меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? Надо собраться, пойти и сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете, но не верите, что можете. Но, в любом случае, хорошего вам пожелаю, что бы вы не выбрали.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я такая ленивая, что даже разозлиться мне лень. уже порыдала, отпускает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно вы не можете, я не поняла? я так поняла, что вам одиноко+ что вам бы хотелось семью, но вы устали уже и одна быть, и пытаться наладить свою личную жизнь. Я считаю, что каждому человеку нужна семья и никакие путешествия, животные и шопинг ее не заменят. Семья - это любовь, а любовь - это то, что дает жизнь. Я вам уже советовала и посоветую снова, найти себе через агенство или какой-то сайт мужчину за границей, уехать и начать жизнь с начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корень никто сохранить не предлагает? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходной; меня тоже просто психолог не сильно вдохновил Есть вариант сделать только свою расстановку; но рекомендуют и заместителем побытьможно часа 3 потратитья вот уже не могу дождаться своей расстановки[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та искала я и тут и через агентства и сама. заграницей и на месте. результату ноль. утомилась искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що б ви робили, якби Вам було зараз 20?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нечего сохранять. он разрушен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас мосты ставят декоративные, никаких съемных протезов По виду вообще не видно, что это не ваш зуб. Только яблоки грызть нельзя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я боюсь а еще и старость боюсь. все мне вокруг молодіе и удачливіе, а я ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. я чет в последнее время боюсь таблеток. фобия меня одолела :) ну и ПА вродь отпустили. я не сдаюсь, вы не подумайте. просто накатило. уже отпустило. пообщалась тут с вами со всеми, порыдала и похорошело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы решили меня окончательно убить??? прекращайте хандрить! доживем до старости. авось - помудреем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что это не таблетки, а обычный витамин B8.Если на ночь его-отлично засыпается.Мне со Штатов привезли, а так я тоже о нем не знала.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня съемная конструкция временная. пока имплант не поставят. не могу ж я с дыркой ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах