пятничное апполитичное тоскливое

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аня, вибачте, але Ви - як та качечка з анекдота. Тому, мабуть, треба до психотерапевта. Я серйозно. Ви - красива і розумна, а переводите своє життя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хочте я вам сінтезатора підкину напрокат?А ще пораджу чудового педагога. О, а ще двійко вихованих діток на вихідні можу ангажувати.ееех, якби моя хандра змогла б так легко розвіятись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не в этом. дело в том, что ко мне совершенно никто не клеился. вот абсолютно никто. представляете? такое бывает наверное только со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю. мне еще все только предстоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ!!!!! оце життя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправка: не "уміють", а "хочуть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синтезатор хочу, детей нет, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне шо-то стремно БАДы пить Хотя сейчас пью амер. витамины - комплексные и дополнительно витамин Д, оказалось, его не хватает в организме. К солнцу надо, а не у компа торчать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала, что не одолею а еще всегда считала, что не создана для всего этогомне нравилось жить для себя и хорошо получалось))всё одолелось и получилось, хотя и внепланово))одолелось даже 2 раза)))родители не помогали совсем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем так: хорош ныть. Про бумеранг слыхали? Вооот! За Тихона вам полагается, минус НДС и налог на то-сё. Но всё равно будет! Ждите. Ваша Укрпошта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы за алкоголь не переживайте. я его больше хочу, чем употребляю. не верите? а зря. в моем окружении нет мужчины, которого можно было бы попросить гвоздь забить. ни приличного, ни неприличного. вокруг меня мужиков нет. все не верят, но увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему витамин Д не стремно пить, а b8-b4 стремно, так и не поняла) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня,если минутная слабость и вино не помогает,надо разговаривать Я знаю ,поверьте.И все советы типа это бывает и скоро пройдет , туфта.Надо разговаривать.Если надо разговаривать,пишите [email protected] ,можем встретиться и поговорить, есть итальянское Фризантино и я как приятный (я надеюсь) собеседник.[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто помогал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я уже все. от хандры остались опухшие глаза на весь завтрашний день. он жеж уже не Тихон!+ он Рич! и у него прекрасные хозяева. вот уж повезло псу! я очень за него рада, ибо таких хозяев еще поискать надо. чудная пара, замечательные люди и Ричику у них хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на заграничном сайте знакомств никто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. шотакое фризантино я не знаю, но меня уже отпустило. со мной затяжных сплинов не случается. это именно пятиминутка. уже все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, Ричик - это кот, как может быть пес Ричик.... А у вас что за собака? я думала, это вы ту оставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решайте сами, можно на выходных или в др. удобные дниточка на левобережкевремя - выбирайтепридумаете - звоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. кот у меня Ричард. а собак получился Рич. и ему идет это имя. у меня спаниель вредный. сидит сейчас наказанный за дверью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывали индусы и турки. больше никого. на мусульман я не согласна никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фризантино- легкое белое итальянское газированное вино Пятиминутка прошла и хорошо .А адресок запишите,мало ли что[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я пытаюсь показать. что у каждого свои страхи. в большинстве - страхи одинаковы, несмотря на наличие плюсов, как дети, мужики, морщины, здоровье, общение.... че еще, дополняйте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любит конечно, но кроме того она говорит - что мысли о планировании, потом переваривании, изучении языков - занимают достаточно много времени в работе мозга и меньше дают хандрить.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, по моему опыту спаниели вообще вредные.. но красивые и добрые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах